Общество
хохляцкий пан порошенко (конфетный король) хоть одну конфетку каму подарил жлоб )?
А Вова поделился хоть с кем нибудь каплей нефти? https://putinism.wordpress.com/2016/09/14/putin-surgut/
Что является эликсиром всего живого?
Как бы глупый не молился и ворюга не хотел, срок расплаты неизбежен, незавидный ждёт удел.
За потворство мракобесью, и религий всех психоз, испытают муки ада, не поможет и наркоз!
Тут просты у них поступки, выкрутасов никаких, и находят оправданье, что ждёт сей рок не их одних.
Но скажите в чём же радость вместе скопом боль терпеть, пост высокий не награда, управлять надо уметь!
Чин даётся не в заслугу, он даётся за грехи, испытаешь, яд деяний в новой жизни от сохи!
В этом сущность мирозданья, и девиз наук простой, что творил, то поимеешь, и не ждёт тебя покой!
Если б можно без ответа нам спокойно умереть, то тогда бы о морали можно было б не скорбеть!
И тогда чудес на свете не смогли бы избежать, можно делать, что захочешь раз оплаты не видать!
Но теория Эйнштейна замыкает жизни круг, возникает цепь событий, всё разумно и не вдруг!
Здесь ответ на результаты разнесён во времени, а иначе будет ноль, не будет жизни семени.
Он решил противоречье в науке и без чванства, и выбрал скорость света в форме постоянства!
Получаем мы в итоге формулу окружности, количество всегда одно и нет её в наружности!
«Я» не может испариться в нашем мироздании, оно по кругу существует в полном осознании.
В этой жизни обойдёмся без всякой мифологии, объектами мы рождены в законах биологии.
И как любой объект Земли, мы терпим жизни действие, а ответ всегда один есть противодействие .
А если бы исчезли вдруг, то было бы неравенство, закон не нужен здесь тогда, а вместе с ним и равенство!
Жили б, люди как в раю, ни испытаний, бремени, не знали б трудностей тогда, не знали бы и времени.
Но при движении имеем мы серьёзный парадокс, неравенство основа здесь и виден ортодокс.
Тут двойственность везде нужна и путь ответа в том, сперва влияние идёт, с возвратом на потом.
Событий времени разнос - есть эликсир живого, и не придумать здесь никак, ничего другого!