Общество
Где уровень жизни на сегодня выше, в России или в Белоруссии? Про остальных и так всё понятно.
Я думаю, что уровень жизни примерно одинаков, но там значительно чище, чем у нас, как в плане экологии, так и в плане убранства городов, населенных пунктов. Молодежи много едет оттуда работать в Россию, видимо, если бы уровень жизни был чуточку выше или хотя бы такой же, то молодежь бы точно не ехала сюда на сомнительные заработки.
Где уровень жизни на сегодня выше, в Чухонии или в Белоруссии? Про остальных и так всё понятно.
В Украине--все таки весь Союз кормила.
Про каких остальных вам всё понятно?
Ляззат Турганбаева
Про ваши СНГе
Пох, совершенно! Важно какой уровень у вас лично! Это никак не связано со страной обитания, а больше связано с тем, кто вы и что и все такое! ;)
Вот про остальных я бы не была так однозначна и категорична.
Нигде.
Для простых людей в Беларуси. А в среднем в России.
Давай на наших с тобой примерах сравним! Я, например, живу в СВОЕЙ, стране; имею СВОИ дом с участком... Что у ТЕБЯ есть СВОЕГО?!
Зарплаты выше, однозначно, в РФ. Как выше Людмила писала, зарплаты 100-150. Есть избранные, у кого 500 баксов. За несколько лет, они уменьшились процентов на 30-40.А что еще, к уровню жизни относиться, не знаю.
Да везде ж... а! И там, и там! В Беларуси по факту средняя з/п 100-150 $.
Хотам Бобохонов
пробками от бутылок ($)только дикари измеряют своё богатство.
важна покупательная способность.
В Беларуси и Казахстане - это если из стран СНГ
Там где нас нет
Konstantin Kondroff
Вас прям никуда пускать нельзя...
а тебе то че
заикатому.
В моей семье.
У вас в Латвии
Галина Глинская
Аха-хах! Шутник, однако! ))))))))