Общество

Не понятно, о каком вмешательстве России в дела Белоруссии может идти речь?

У нас же Союзное государство, мы должны помогать в поддержании порядка. Тем более, от угроз изводящих извне.
Все разговоры идут о вмешательстве России идут из Запада. Дам всеми силами намекают. что они с удовольствием на Белорусь напали бы, если бы не России. Вот они и бесятся.
Назерке Малгаждарова
Лучший ответ
Вопрос изначально фальшивый.
В вопросе умышленная подмена слова власть РФ
на слово Россия.
Ответ. Россия тут не причём.
А вот власть РФ?
Кто может этого знать?!
Akhbalaeva Gulbakhram
О военном и полицейском. Внешних угроз нет в принципе, по крайней мере с западной стороны.
Юрий Мурашов
Запад так не считает.
наши олигархи, уже руки потирают, БЕЛАЗ, да и прочее тоже, приватизировать....))))
Натуська Смайлик Зачем им белаз? У нас свои машины есть
Ну если помощь называть вмешательством.... То да, Россия вмешивается.
А что в этом плохого? Отстаивает свои интересы.
Виктор Иванов
не в курсе
Даша Ильина
Однозначно.
А кто вам про "вмешательстве России в дела Белоруссии" рассказывает на ночь? Опять "Грюндиг" слушать стали?:))) - там такого напоют, что вроде всё правильно и ничего вроде вообще не понятно и не правильно::)))
Erlan Ahmet
О том какое всегда происходит.
evaaa
А кто напал на Беларусь? Пригожинские?
Иван Степанов
Бенджамин Франклин Запад скакунов вывел на улицы
Алия *** Фантомные боли
Единственная "угроза" для нашей страны - дегенеративное быдло, посадившее себе в очередной раз царя - батюшку на шею. Страна уродов. Белорусам эта гнида надоела. Сами попытались с ним справиться. Нам наша гнида полудурочная тоже надоела. И тоже пытаемся справиться.
Пока не получилось. Страна гниет.
Но получится. Даже не сомневайтесь. Проблема одна - опять придется клинками срезать погоны - как в 1917 - ом. А крови не хочется.
Андрей Иванов
Одкб. А так это Госдеп вмешивается и приходится отбиваться другим странам
сам чёрт ногу сломит, одним словом "политика"! а главное перегибы были есть и будут всегда, в любых спорах/конфликтах, это жизнь.

а вот ещё - "нас" там не было, да и невозможно быть в сотнях мест одновременно, чтобы лично всё увидеть, а потому что "нам" дают увидеть/услышать - потому "мы" и судим, а это вряд ли всегда правда.
"непонятно"
Askar@askar Askar
Описка по Фрейду)... Быть может, ты хотел написать - Изводящих внутри себя? Но написал, как всегда, согласно методички, только слово неправильное подобрал... Подсознание диктует одно, а сознание другое).
Владимир Ершов
Не только Белоруссия ( Беларусь). В последнее время складывается впечатление, что РФ стала самой нейтральной страной в мире: она практически не вмешивается даже в свои собственные дела.
Верно говорите.
Пока не вмешивались. Пора начинать.
Руслан Чирков
рецепт дранников спёрли
Татьяна Иохим
Хреново, если не вмешивается.
Семен Макаров
Боулинг
Путин сам в этом признался.
Не понятно таким обмудкам пропуд ынским как ты. Всем нормальным людям понятно, что Беларусь независимая и суверенная страна. Терпи дальше, терпилоид ватный)))))
Евген Фраинд
О трусливом. Вмешиваться нужно нагло и открыто, не оправдываясь и не заикаясь.
Все, у кого сил хватает вмешивались и будут вмешиваться. Не вмешиваются только те, у кого силенок маловато.
Ну да