Общество

Вот зачем жителю Латвии лезть в дела Белоруссии.? И при этом стараться унизить Россию.

Из желания сделать гадость. Ну не состоялся человек в нормальной жизни, а жизнь-то проходит! Давай что-ли поборемся за что-нибудь, за права человека в Белоруссии, к примеру. То, что у себя дома проблем немеряно, значения не имеет, кто же тебя там заметит и оценит? А так, глядишь, и заметной фигурой станешь, и себя уважать будешь.
Галина Веселкова
Лучший ответ
Ирина Белых (Акулова) Это ваши бравые вояки из за полного НЕ уважения у себя дома в Грузию полезли? И потом, почему вы считаете гадостью заботу о сохранении языка белорусов? Почему вы решили, что все непременно обязаны говорить на вашем языке?
Унизить???? Эт называется по русски - НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ.))
Елена Филиппова Это называется: "Сколько бы ты не тявкал, а караван идёт дальше!" )))
А что россиянам лезть в обсуждения вопросов США, Ливии, Израиля, Японии и пр. , а?)
Обсудить и углУбить
Это чучело уже однажды дотявкалось, его из редакции турнули со свистом сраной метлой, тапереча лает Моська на слона ))))
Д;
Даниил ;)
Ирина Белых (Акулова) Кого откуда турнули? ))))
Так. Для интереса.
что то я не замечала влияния Латвии на нас. Латышей вообще не видно и не слышно. Хотя граница от моего города меньше ста км
Александр
Это ты про Тамерлашку штоля? Дык он вааще зад свой рвёт лишь бы показать как велика Латвия и как погана Россия, да только кормился до недавнего времени с российской руки, а в ответах гадил, за что Талян Тарасов и обломал ему доход, позвонил куда нада, а там от Тамерлашкиных услуг и отказались, теперь вааще взвыл от ненависти, того гляди слюной захлебнёцца
Так ведь и жители России постоянно лезут в дела соседних стран. Чем Латвия хуже? Латыши по крайней мере к соседям на танках не ездят.
Хочет по-лакейски выслужиться перед новыми хозяевами. Этого тролля весь рунет знает. Конечно же жаль его. Жил и умрёт, как сявка подзаборная. Его отца люди уважали, а сынок ославил так фамилию. Не удивлюсь, что он может и в гейклубах стал подъедаться, тряся булками под диско-бимбо.
У вас в Росие все через Ж.... И МЫ ЕВРОПЕЙЦЫ должны оградить вас от нас.