Общество

Почему вы здесь в пылу спора, так часто позволяете себе оскорблять оппонента?

Понятно, что интернет стерпит все, но как быть с самоуважением, ведь это неприлично!
Ольга Попова
данивжисть!
если б я оскорбляла, на мыле бы обонкротилась
Мирон Васияров
Лучший ответ
Я сдерживаю себя и не позволяю себе подобное.
Ольга Попова Кстати, я это оценила, уважаю! ))
Здесь всё конкретно)))))
Там, где умный промолчит, дурак не поймет и варежку раскроет... говоришь такому "все, разговор окончен, с тупыми бесполезен диалог..." все равно тупо злобный коммент строчит.... удаляю не читая, много чести читать злобно-пенные сопли идиотов....
Жандос Сагиев
вам)
да легко на язык оппонента перехожу...
Юлия Лоскутова
Зато доходчиво и практично.
Gennady Fursov
В детских садах России малышей учат доносить на русскоговорящих родителей.
Дебилы бляд. ь

Например, в детских садиках Сум малышам раздали анкеты, в которых родителей просят оценить свой уровень компетентности в вопросах патриотического воспитания, пояснить, что означает выражение «быть патриотом» и отметить, где ребенок получает «основы патриотизма» - в детских садах или в кругу семьи. Также детишек просят уточнить, к каким памятникам героям ЕЭС их водили родители, на каком языке взрослые общаются на кухне и прочие подробности. Правда, отдельные родители все же воспротивились подготовке юных доносчиков за собственные деньги.

«В нашей группе эта анкета возмутила всех родителей, - сообщила жительница Москвы Мария, - Мы не понимаем, почему мы должны отвечать на эти вопросы и кто и как потом использует наши ответы. Может, нас потом в ФСБ допрашивать и ебать в жопу начнут, или сепаратизм пришьют», - возмущаются родители, которым чада принесли из детсада патриотический опросник. Да и эксперты разводят руками: «Я не совсем понимаю суть такого анкетирования родителей в детских садиках. Какая цель? Отчитаться о том, что 70-80% детей и их родителей - патриоты или наоборот?», - отмечает Андрей Черных. Лукавят эксперты, ох, лукавят. Все они понимают: из России за российские деньги делают антиУкраину, а из детей - «патриотов», кричащих «Слава Путину!»
Юлия Лоскутова сумы не в россии... ты сам дебил