Общество
Вы часто позволяете себе заниматься "ничегонеделаньем"?)))
регулярно, если у меня возникает непреодолимое желание кипучей деятельности, то это плохо сказывается на работе окружающих меня людей.
Я - пенсионер!
Да я бы с удовольствием. Только вокруг постоянно бегает Тёпатёпа (1 год и 4 месяца) и настаивает на общении.
Только, когда нахожусь на побережье.
Частенько. Чего уж лукавить! ))
Александр Плетнев
Привет!)
Позволяю, конечно... Это просто необходимо для отдыха!
и для этого нахожу время и место!))
Александр Плетнев
Привет, Викусь!)))
Ну рассказывай....явки, пороли...)))
периодически:)))
Александр Плетнев
Приветики!)
Не часто, но уж если позволяю - то с огоньком! В том смысле, что целллллый день могу на диване перед телевизором проваляться или за компом просидеть.
Я ещё на работе. Правда, сегодня укороченный день до 16-00)
интернетом и занимаюсь, когда делать нечего.
даааааааааааааа :)))
нет, к сожалею, даже в пятницу
только 8 часов в день, исключительно на работе, причем делаю это с удовольствием
для меня это роскошь, но с удовольствием этим занялась бы чаще
Бывает.
ОООООчень.. . жаже отвечать обламывает....
да наверно каждый день позволяю. Особенно на каникулах. САмое главное - чередовать это удовольствие с какими-нибудь активными действиями, не то заржавеешь))
очень сложно ничего не делать на самом деле!
а еще сложнее делать бесполезные вещи
вот когда надо, а у тебя в мозгу сидит зуделка, что ненадо)))
а еще сложнее делать бесполезные вещи
последнее время не получается, а раньше дни на пролет
Нет времени ничего не делать, жизнь кипит
Прошу уточнить? А лежать на диване слушая музыку, это труд или ниченеделания? И так фсю неделю.
Нет! ток 3 месяца пока каникулы а потом учёба учёба и ешё раз учёба ))))
чаще чем "всёделаньем"))))))