Общество

Ушел из жизни Великий артист Владимир Зельдин. Чем запомнился ?

Паша Мартынов
Помню его один из первых фильма СВИНАРКА И ПАСТУХ. Плохо говорят только убогие и хохлы.
Lena Kim
Лучший ответ
Почему "великий"? Почему не "выдающийся"? Да и вообще, раньше шутов, скоморохов и актеришек в приличных домах даже на порог не пускали... Это коммуняки сделали из этих клоунов для потехи толпы "инженеров человеческих душ"
Аружан Курманалина так раньше и пустым болтунам позволялось пиздеть только на кухне, а не нести свой бред на весь мир)))) понимаешь о коим я?
Отличный актер, уникальный по роботоспособности, видела его недавно, все было с ним в порядке. Но 101 год- это не шутки. Прожил хорошую и достойную жизнь, дай Бог каждому.
Талантом. Долголетием.
Клоун для развлечения толпы. Как и все артисты.
Turym Mukanbetzhanov
Аружан Курманалина как и некоторые комментаторы в ответах, абы что ляпнуть.
Паша Мартынов Делай скидку - Интеллект то Искусственный !!!
Артист, Артист - с большой буквы
и ролей много, и прожить до такого возраста, работая при этом - подвиг

а на сволочные ответы не обращайте внимания.. таким в каждый горшок плюнуть надо
Лена Демид
Чем запомнился? а тем, что долгожитель, проникаюсь уважением к людям, которые не просто долго живут, но и деятельны.
больших ролей за ним не припомню. первое что пришло на ум "Десять негритят"
Наталья
Долговечностью и эксклюзивностью.
Evgeni Malizhonok
Знаете, сразу вспоминается песня"....И в какой стороне я не буду, по какой не пройду я траве- друга я не когда не забуду" ит. д. Это был черно-белый фильм, уже не вспомню в каком году.
Janna Janna
Хороший актер и наверное весьма достойный и добрый человек, но я не люблю театр, а хуже российского кинца может быть только кинцо индийское, так что для меня он не запомнился ничем....
Karashash Abauova