Общество

славяне что мы за народ всю нашу историю нас стравливают друг с другом а мы как бараны идем и не мычим

Kural Magzumov
Как говорит моя знакомая.. они порядочные.. дают в долг.
Samvel
Лучший ответ
А почему как? Мы и есть бараны.
Мы народ, который исторически жил на трети мировых богатств Планеты. И всю свою историю мы отбивали аттаки нищих шакалов, которые хотели поживиться за наш счет. И всю свою историю успешно. И шакалы поняли, что нужно сеять вражду в наших рядах. Наобещать нам, что не будут нападать на нас, если мы будем ненавидеть и резать друг друга. А мы, уставшие отбивать аттаки, готовы за мир с шакалами убивать и резать друг друга, ненавидеть друг друга. Пока вдруг не произойдет что-то сверхординарное. И мы понимаем, что с шакалами нужно вести себя так, как и раньше. Произойдет и сейчас.
Kural Magzumov так что мы за народ такой что режим друг друг
А что ты предлагаешь, раз ватники такие глупые, не убивать же их теперь.
Kural Magzumov в данный момент глупы вы
о каких славянах речь, восточных, западных, южных?
словаках, хорватах, поляках, чехах, болгарах?
Kural Magzumov в данный момент о россиянах и малороссах
В попытке искоренить все русское на фашистской украине видимо забыли, с чего начинался конфликт в Донбассе. Массовые акции протеста начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на смену власти в фашистской киеве и последовавшую за этим попытку отмены фашистской Радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Прошло два года с государственного переворота на фашистской украине, два года кровопролитной войны за свою идентичность, в которой погибло по последним данным Организации Объединенных Наций более 9 тысяч киевских дебилов. И в этой войне русский язык во всех его красках звучал по обе линии фронта. Об этом говорили и дебилы волонтеры. Да что говорить, когда этот факт не отрицает и говнокомандующий фашистскими ВсУ клоун-Порошенка.
Kural Magzumov смело умножайте это на 10 не ошибетесь