Общество

Что в наше время нельзя купить?

Любовь и дружбу никогда нельзя купить.
И знания, и совесть, и здоровье....
И как не тужься - вечно не прожить.
Возьмите себе это в изголовье!
Семён Шморгун
Лучший ответ
Машину, если ты не родился в богатой семье
"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пи*дуны. Я то знаю, что в них бл*ть и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и оху*тельно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не х*й делать. Видик, телек, ДЖИП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный х*й, фарфоровые зубы, смену пола - ВСЕ возможно за лаве. П*здеж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни х*я не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пизд*той наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать - и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной ху*ней.
Сергей Шнуров
Юлия Клюкач
совесть депутата
Всё что дороже хлеба
Kolotov Igor
Здоровье...
Любовь, уважение, понимание.
Kurma Курманалиев
всё, что и 100 лет назад: любовь, здоровье, благополучие близких, погоду
Здоровья и истинные чувства
Нельзя купить совесть. В том понимании, как она и есть. Не знаю, как объяснить, если не чувствуешь!!!
Любовь