Общество
Что началась хакерская война между США и Россией? +
довоюются что инет исчезнет совсем )))
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...
на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...
на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.
- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.
- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...
печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...
ВВП: "у России - особый исторический Путь!"
ещё десять лет "особого Пути" и тролли - запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.
чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...
поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...
но - тролли - слепы и глухи...
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
но - тролли - слепы и глухи...
А как Путин сказал: "Не важно кто взломал, важно что опубликовал". Вот и получил ответку.
нас рать
проснись)), давно коекакеров вспоминают, все на виртуальную жизнь перешли
фиг с ними... у меня ничего секретного нет
ДАРК НЕТ НЕ ИСЧЕЗНИТ
эта война тебя лучше не сделает... ((((