Общество

Вы согласны что 80% меховых изделий покупаются ради понтов?

Все 100.)
N1
Niko 13
Лучший ответ
Если мех не во внутрь, а наружу, то это все 100% понтов. Мех должен тело греть, а не улицу.
Да.
Евгений Козин
Даже больше, если не считать северян.
Нет. Ради выживания. У нас в Сибири без шубы - никуда.
Владимир Воронин а куртки не? корона свалится?
Я как-то посмотрела видео, чего вытворяют с шиншилами прежде, чем они станут шубами.... без слёз и до конца ролик смотреть невозможно... суть- с живых зверушек снимают шкуру... видели бы вы их предсмертную агонию и... и их глаза (((((
Именно так !
Богатые люди в основном покупают все эти цацки и прочие дворцы/яхты/авто чисто чтобы подчеркнуть владение кошельком, набитым деньгами.
На фото не дворец в Европе или где-то там ещё, а дворец в поселке Николино, расположенном на Рублевке (2-е Успенское шоссе). Цена дома за 100 млн долл.
[Dinarka M.]
Он приятный на ощупь и в нем тепло ещё, а так многие ещё думают что это я этого зверя завалил на подкорке
Дарья Егорова
все меха - это понты
не знаю как у вас, а у нас чтобы тепло было
Илсур Мусин
Владимир Воронин а в куртке не тепло, не?
а как же, думаеш мёрзнут?
Елена Штин
Я не убийца животных и не ношу меховые изделия. Иногда хочется посмотреть как себя чувствовали люди с которых содрали кожу... или долбоебов охотников, которые убивают ради забавы.. Смертная казнь по ним плачет...
Дима Dima
времена первобытного человека прошли, но понты остались! шкуру барана? отстой! писца подавайте!)
Иван Юрьев
Шуба – это предмет роскоши и символ престижа

Меховые изделия в ассортименте верхней одежды занимают особое положение. Меха с давних времен считаются предметом роскоши и символизируют благосостояние их обладателя. Модели шуб, разработанные дизайнерами пятигорской меховой фабрики "АЛЕФ", – это всегда высочайший уровень элегантности и изысканности. Мы создаем Ваш стиль. В шубах "АЛЕФ" Вы всегда будете неотразимы. И восхищенные взгляды окружающих станут тому неоспоримым доказательством.
https://alefmex.ru/