Общество

Скажите, почему вы покупаете меховые изделия, зачем поощряете этот кровавый бизнес? У вас нет совести?

Существует спрос, поэтому сволочи (иначе их язык назвать не поворачивается) делают деньги на убийстве, садизме. Я не понимаю, зачем вы купились на эту моду, зачем вы покупаете меховые изделия, где у вас совесть?
Вы наверное думаете, что одна такая)) ) Зря - нас гораздо больше))
Юлия Кутырева
Лучший ответ
Марина Столярчук Вы ещё и гордитесь этим? О боже, куда катиться мир...
Колбаску и котлетки потрескать любишь?
а ещё я мясо ем, курю, дышу, и на транспорте с ДВС катаюсь
Valya Slabovskaya***
Совесть-то есть, да у нас еще есть и ...сибирская зима!... А вот кроме меха - хрен на синтепоне продержишься...
И что? В диких соболях чтоль все ходят? А зверофермы для того и существуют, чтобы не истреблять диких животных.
Я и не покупаю, у нас в Прибалтике тепло, шубы висят без надобности. А, вот сибиряки вас не поймут, там зимой холодно, а ни кто ни чего теплее меха не придумал, вот и покупают, считайте, что бы выжить.
Ты прав, меня осенило, больше не буду покупать
где была совесть... там балда выросла!
Не бойся, они всегда успеют откармовать...
не сцы! с древних времен люди ходили в мехах! я конечно против этого, но кому есть до этого дело...
Брана с"едим, кушать мясо надо, ну а шкуру вместо того чтобы пошить дубленку, выбросить! РАЗБРОСАЕМСЯ! Надо быть практичным и экономным. Ты лучше к вегетарианству призывай. Будем грызть кору на деревьях
А кожанная обувь? Китайцы живьем с животных шкуру сдирают - а вы это поощряете?
А мех в зимней обуви - тоже натуральный?
Arsenal Madridista
вау! молодец) а я не покупаю.. =) и не ем=)
**
*evgeniya *
*evgeniya * они просто животные...