Общество
народу в магазинах значительно убавилось, начал замечать что люди не ходят с корзинами
И не прогуливаются а именно берут то что необходимо. Людей реально мало стало, за что нам все это?
Все правильно. Цены выросли за последние 2 года в 2 раза, а з/п осталась прежней. Значит, и купят в 2 раза меньше. Математика.
Вы сами это хотели, хохлы!
Хохлы задобали россиянами прикидываться!

Наконец то народ научился экономить и многие поняли что большинство товаров которые мы покупаем нам навязаны маркетологами и в итоге тратиться куча денег на то что не нужно. По факту, если я раньше тратил 10 т. р. на питание в месяц то сейчас трачу максимум 3-4 т. р. при этом питаюсь нормально. Да еще и хлеб ем домашний, который хоть и дороже магазинного но гораздо вкусней.
Кстати, магазинные тележки придумали для того что бы покупали больше а не для удобства покупателей.
_0Ковальский0_ ...
Иди ты нахрен, путиноид. Ты видел сколько сраная скумбрия копченая стоит? 400 р кг, че ты пиздишь сидишь кремлебот
А еще пользуются списком покупок и активно ходят на распродажи.
Истина в том, что сэкономленное-считается заработанным, по мнению некоторых экономистов
Да пох! Прорвёмся!

В Киеве не был, не знаю. В России всё как и было. Какой осёл придумал, что в России завал? Если бы ещё чиновники умнее были.
везде толпы, и все с тележками) уменьшилось, конечно)
народу стало больше в магазах
кушать хочется всегда. вот на авто цены с нового года взлетят это странно .неужели спрос до сих пор велик
_0Ковальский0_ ...
Спроса вообще мало, дело в том что доллар поднялся, не выгодно нашим дилерам стало, меньше 100% прибыли не хотят
Люди сейчас совершают покупки более экономно, следят за акциями, распродажами и скидками и лучше всего это делать тут