Общество

Почему при диктатурах коррупция всегда на нулевом уровне, а при демократиях расцветает махровым цветом ?

Асел Нургазина
Потому что есть страх только перед смертью, а при демократии все либералы поют о правах человека и прочей фигне.
Демократию можно сравнить с отарой овец которая идет вперед, а всякие волки в овечьих шкурах потихоньку съедают овец, а когда кто-то из овец блеет в их сторону, волки прикидываются невинными овечками.
Василий Янцен
Лучший ответ
Коррупция, это узаКоненный способ жизни Паразитов при демократии.
А.
Алихан .
Очередное незнание истории) Почитайте каким махровым цветом цветёт коррупция в диктаторских странах. Очередной показатель скудоумия нациста. http://vlasti.biz/bor-ba-s-korruptsciei/kak-pobedit-korruptsciu/obschaya-harakteristika-zarubezhnyh-antikorruptscionnyh-usilii.html
Андрей Плаксин
Асел Нургазина Вы глупость то свою и не знание истории так сильно уж на показ не выставляйте ...
диктатор за СВОЕ кому угодно бошки поотрывает.
А нанятым презикам на страну начхать в разной степени-один хрен с поста нагонят.
Асел Нургазина Для президента главное обещать " Не скупитесь на обещания.. они ничего не стоят " ( Овидий ) и главное никакой ответственности ...
в России всегда так
Adalyat Alasupieva
Асел Нургазина Так везде ...где есть диктатуры и есть демократии... факты истории то доказывают...
Коррупция есть гниение государственности,
не всякий глаголющий Господи-Господи войдет в Рай, не всякие говорящие демократия-демократия думают о народе,
если отец семейства обманывает семью, то жене ничего не остается, кроме как "воровать" у мужа.
Коррупция была есть и будет. В любом строе. Но в западном обществе она удивительна и о ней все пишут. А В СССР она была нормой жизни и о ней не писали.
Асел Нургазина Как раз наоборот... в США она узаконена и в СМИ не принято о ней писать ...это им не выгодно... а выгода высшая ценность в США ...а вот в СССР она была на уровне шоколадки и бут. Коньяка..
Хорошо тебе Особое мнение ответил с комментарием, на который у тебя не нашлось что возразить ))
Saniyam Tursunova
Асел Нургазина ничего хорошего обычный ответ ...разума разложенного русофобией ...и жида ...у них всегда во всём Россия виновата..
потому что люди росиянские такие, не с луны же чиновников в росию засылают, рождаются и растут в росии, ходят в детсад и школу, смотрят на маму с папой
когда население от мала до велика каждый на своем месте воровать перестанет, тогда и среди чиновников воровства не будет
Асел Нургазина Клинтон пойманная на коррупции и взятках --когда россиянкой стала ?
на этот ответ коммунисты все же знают ответ и в своем митинге как раз таки говорили почему. https://www.youtube.com/watch?v=BjfnGO8JY5s
Ли
Лисенок
Асел Нургазина Да болтунов сейчас хватает ...хотелось бы дел...
Потому как - 10 лет без права переписки . Или под зенитное орудие .))