Общество
Либеральное сообщество называет Трампа популистом (болтуном), а как это соотнести с, заработанными им, миллиардами?
У нас всех будет теперь возможность понаблюдать как и что, что бы не делать поспешных выводов))) Можно сколько угодно рассуждать о популизме и прочих ингридиентах, присущих или нет его личности, но что точно известно уже, не взирая на все разговоры о нём - он навсегда останется в истории своей и не только страны и в ближайшее время ещё и будет влиятельным лицом на мировой арене, другое дело каким оно будет, это его влияние ))) Занимаем места в зрительном зале, очередной спектакль в действии ))) Нам предстоит новаяпостановка, всем приятного прсмотра)))
Либеральное сообщество состоит из интиллигентиков. Не способных забить гвоздь в стенку.
Андрей Андрей
насмешил
Либерасты входят в проплаченную кодлу клиторши. Там всё-таки всемирная мафия...
Одно другому не мешает, его миллиарды это одно, а предвыборная компания другое.
ну так он своей болтливостью и получает доходы
тож талантъ)
помнишь был такой довгань
он только начал что то производить а потом просто перешел на продажу своего бренда и по сути под его маркой продают товары, якобы высокого качества, но к довганю не имеющие отношения. Но! зато имеют право выхода на европейский рынок)
Трамп по сути тоже продает свой бренд.
ну а начинать с наследством, это совсем не воплощение американской мечты, когда человек с ничего может стать богатым и знаменитым.
поэтому и популист.
тож талантъ)
помнишь был такой довгань
Трамп по сути тоже продает свой бренд.
поэтому и популист.
при этом он шесть раз банкротировал.
миллиарды по наследству получил. все что он смог сделать это их не растратить и не уменьшить.. но и не добавить. да никакой сразу видно. может России подмахнет...
Собака лает - караван идет.