Общество

Под домашний арест за 2 миллиона? А не слишком ли жестоко?

Так ему ж и талоны выдали на усиленное питание.
Иван Манин
Лучший ответ
Он же министр.
Юлиан Исмагилов Ах да-да-да!!
Забымши совсем...
Его низзя-а-а!
А что наехали все на мужика, вы что ли не воруете шурупы, гвозди, бумагу для принтеров, а он чем виноват, что у него под руками бабло, вот и прихватил малёху. Были бы у вас под руками не шурупы и гвозди, а бабосы то и их бы прихватили.
Черная Пантера По себе судишь: -)))?
А куда он из дома денется? Или скроет улики? Обыск проведен уже.
Оксана Гельм
Ну не 200 же рублей.... что больше, 2 или 200???.учи арифметику....
.*
.*aidana *.d.s. "ё"
Компенсируют орденом или повышением должности.
надо б отпустить конечно)) и ещё наградить! Орденом за Мужество! В. В. Путина ж он не сдал) хоть вместе воровали))
да лучше в сизо
На кол выродка. На красной площади. А родственников до седьмого колена. На урановые рудники. И все это министерство туда же.
я б и за рубли под домашний нах.. мне баксы)))
«У меня имеются заболевания: атеросклероз, гипертония и заболевания, в целом, связанные с сосудистой системой», — сказал министр в Басманном суде Москвы. Вена, 9 ноября. Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев считает повышение пенсионного возраста необходимым. Тогда пускай объяснит народу г-н Улюкаев, для чего нужно было обсуждать этот вопрос, если он сам больной.
Юлиан Исмагилов А кол в жопе это не заболевание...
Иван Шай Значит он за повышение пенсионного возраста? А самому атеросклероз в кресле министра сидеть не мешал?
Сурово.!. товарищи.. сурово...
уточните у Васильевой или сразу у Сердюкова
Ай
Айсулу
«У меня имеются заболевания: атеросклероз, гипертония и заболевания, в целом, связанные с сосудистой системой», — сказал министр Значит он за повышение пенсионного возраста? А самому атеросклероз в кресле министра сидеть не мешал?