Общество
Навеяно вопросом про общественный транспорт. Приехала ко мне очень расстроенная подруга и рассказала
ехала в автобусе, битком был набит и чувствует что кто-то к ней прижался, ну она подумала, что просто народу много. Оказалось что это мужик об неё тёрся. Я посоветовала ей постараться забыть. А вы когда-нибудь сталкивались с таким и как с этим бороться и что делать потом?
Это ужасно, один раз стала жертвой этого извращенца, растерялась и испугалась, выскочила из автобуса. Потом долго дёргалась.
ой
событие
забыть и забить.. .
болен он, забыть, простить, из памяти изгладить...
событие
забыть и забить.. .
Переполненный автобус.
Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете? ! Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина? !
Пауза.
Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, не томи душу, ну ты чего молчишь-то? !
- Что вы делаете, мужчина? !
Пауза.
сталкивалась. и не один раз. прочитала в книге, что реагировать нужно громко, эмоционально. и подействовало! вопреки моим ожиданиям, их просто смывало из транспорта! и не нужно стесняться!!!!
Galina Toprakhisar
Она растерялась очень, никогда с такими не сталкивалась.
я сам бывал вздыбленом членом трусь.. а что плохого то
Bota Imasheva
Кончил?
Galina Toprakhisar
отвратительно
Во - первых проверить целость денег. Если не вор, то постараться получить довольствие...
Лариса Янисова
ты чё? дебил? или получаеш удовольствие от того,что дрочеры об тебя труца?
... Дима...
Тяжело вам живётся....Сочувствую
Kot !!!!!!!!!!
ну что вы обижаетесь на "НЕТ" может чел. таким способом удовольствие получ..
Между прочим-жертвы не только женщины. я вот пару раз от девушек такое не ожидал. Однажды вообще в наглую схватили за причинное место и как ни в чём не бывало-на выход.. я в шоке был.
Galina Toprakhisar
А вы никак не отреагировали? В смысле не возмутились?
меня постоянно в метро так прижимали.
я громко говорю - "уберите руки", "не надо об меня тереться".
обычно тот кто прижимается, даже если в толпе не понять кто - сам и говорит, что это не он, что ничего не делает.. .
мерзкие люди.
орать во всю глотку на мужика, чтобы ему стыдно стало. бык...
да сталкивалась как только появлялась возможность переходила на другое место, один раз даже выйти пришлось так как человек пошёл за мной хорошо хоть потом отстал. Правильно посоветовали.
Это ещё цветочки, был случай, слава Богу, не из моей практики, один такой "товарищ" в полном автобусе стрептиз устроил. Она сидела за водителем, он (пассажир) держался за поручни сидений, пальто его распахнуто и он странно вздыхает. Она смотрела в окно, в руках сумки с продуктами, слышит его вздохи, поварачивает к нему голову, а перед её носом его пушка в боевой готовности, вот-вот выстрелит! Надо сказать ехали они в "Экарусе" с гармошкой и, как я говорила, час пик, людей - не протолкнёшься, а моя знакомая рванула с сумками, в немом ужасе, в самый конец автобуса, расталкивая всех и вся. Потом сообразила, что лучше идти к выходу и на ближайшей остановке вышла. Гражданина в пальто рядом не оказалось - это плюс. А идти до дому пришлось ещё пару остановок, ехать на другом автобусе уже не тянуло- это минус. Она смеялась грустным смехом со слезами на глазах, когда это всё мне рассказывала. А что делать? Ну не за руку же его нужно было ловить? Дяденька уехал в том автобусе искать себе счастье в глазах другой жертвы, а моя знакомая живёт дальнейшей жизнью и этот случай мы больше не вспоминаем.
Бывают иногда такие и не только в транспорте, правильно выше посоветовали, проверить наличие ценностей, если все на месте забыть. Говорят хорошо помогает в таких ситуациях публично этого человека попросить прекратить свои действия, но я вряд ли бы так сделала, смелости бы не хватило
ето "терщики"! дрочеры, задолбали! пускай шило в следующий раз возмёт и в жопу ему воткнёт!
один раз было... мне 13лет я так испугалась... а сейчас бы развернулась да как дала бы в морду !!!
В обществ. транспорте это не редкость и ничего удивительного. Двинула б ему с локтя. А так, конечно неприятно, но пусть постарается забыть
наверное сталкивались многие... просто придурков много в стране... в следующей раз посоветую погромче сказать что нить типа... может вы еще мне на голову сядете? ? или попросту оттолкнуть!!!! а главное просто забыть грб же каких то придурков не бывает!
а у нее ничего не пропало после этого? А то потрется так, думаешь чьл маньяк-а он кошелек вытянет
Galina Toprakhisar
только настроение