А мне нравятся люди в общественном транспорте, я часть этого потока.
Если на душе "кошки скребут", то и вокруг замечаешь хмурые лица,
а если "соловьи поют" замечаешь больше улыбок. :) :)
Общество
люди в общественном транспорте..кажутся такими унылыми и расстроенными?(
Не факт. . Они лишь отражение смотрящего на них..; -))
в СССР -весельчаки и балагуры
Когда стоишь на остановке, невольно становишься унылым, а когда пролазишь внутрь становишься ещё и расстроенным.. . а на работу я даже на такси унылый езжу.
Во-первых, длинное лицо - это наша 'визитная карточка'...Мало кто улыбается "просто так"...
Во-вторых, если ты едешь в транспорте утром или после работе-в часы пик-люди, вероятно, имеют свои основания для long faces.(хотя это так - отмазка)
В-третьих,
Улыбайтесь, господа! Ну почему вы не верите, что это - здорово? -)))

В-третьих,

Ключевое слово в Вашем вопросе КАЖУТСЯ.
В нём же и ответ заключается.
Не всегда. Иногда весельчаки попадаются)))
Николай Видяев
какая ветка метро, Ленусь?)
В темноте все выглядят хорошо.
Ольга Кирпиченко
Маша, ты очень правильных рассуждений Человек!
только если я в грибцах. а когда я в быстром- все очень даже прекрасные, чо хоть ты!
Да они и есть такие, сосредоточившись на поражениях.. . :)
В метро вижу две крайности, причём только они и доминируют - подавленность, меланхолию (доходящую до робости или обособленного безразличия) людей взрослых и пожилых, сюда же - горделивый нарциссизм (средне) молодых одиночек :), и - с другой стороны, - развязность, гогот, разговоры на пол-вагона - у довольно многочисленной "стадной" части молодёжи.
Николай Видяев
нууу согласна..у меня дорога полчаса занимает..обычно хочется вжаться в стену..наверное мне к психиатору..пытка когда нарушают личное пространство..правда если в думках..то столько раз проезжала свою станцию..так что иногда)) попадаюсь я)) с абсолютно забавным видом))
а еще и злые бывают
прсто наверно не проснулись, или усали когда с работы .Вы бы песенку им спели развеселили чтоли
Николай Видяев
а мы с Big Mama Thornton ) так и делаем..врываемся в автобусыыыыыы!!)
от уже на подходе к остановке начинаем!)