Общество

Нашей родной милиции

Вот уже на протяжении 10 лет по всем телевиззоннм каналам крутят сериалы про продажных ментов. И при этом очень мало показано про порядоных ментов.Вопрос: ваше молчание это знак согласия с теим образом который нам внушают по телевизору или все таки есть нормальные менты?
есть нормальные!!! Но менты-ублюдки явно своим количеством нормальных затмевают! Я сама не понимаю - от чего люди такие? Идут охранять и нести порядок человечеству - а сами лишь бы себе на лапу раздобыть, да еще и формой воспользоваться! Мног таких которые превышают свои полномочия! Где написано что если мент да еще и при каком-то звании то может девушку залапать?!!! Да еще и ударить по лицу если она сопротивляется?!! !
Пока будут жить такие УБЛЮДКИ то уважение заработать милиционерам честным ой как нелегко, тяжело и практичекски невозможно!!! я вот просто знаю несколько "своих" ментов :) они отличные люди, поэтому у меня еще сохраняется вера в то что есть еще!!! Но их оооооочень мало... .
Да и таких убогих людей не только в милиции хватает - ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!! !
И это ужасно!!!
B.i. Official
Лучший ответ
На данном отрезке времени мы имеем в лице милиции наиболее большой, из всех существующих, отлаженный коррупционный механизм. Любой нормальный человек, попав в эту машину, либо станет ее частю, либо уйдет в отставку.
А по моему наоборот делают пиар милиции
Акулина Тилекова Ага!И учат КАК правильно избежать наказания и дать взятку.
я уже 12 лет не смотрю телевизор, чего и всем советую
но власть в России-наша. милицейская. нам сериалы как с гуся вода
Антон Демидов
Не люблю слово "норма" в человеческих характеристиках.
Нормальные -это какие?
Те, кто работает за 300 долларов в месяц, рискуют жизнью, борятся с коррупцией своими силами, прут на систему ценой рабочего места, а то и жизни???? Такие?
Я таких не знаю.
Молчаливое "небратие взяток" врядли можно назвать нормой.
Грустно.
Нельзя так государству относиться к блюстителям порядка.
Владимир Лаптев Согласен с вами. Причем каков парадокс, снимают сериалы про продажных ментов, но в день милиции их всех при этом страстно поздравляют.
Нормальные менты есть и их не мало.... Просто люди больше видят в жизни и по телеку (в том числе и в новостных программах) хамов, взяточников и идиотов, а плохое помнится дольше, чем хорошее....
в смысле молчание? сходи в ментовку - поймешь.
есть--один на тысячу... и тому не дают пакоя оборотни
а я оч уважительно отношусь к правоохранителным органам.
поэтому сериалы по них не смотрю.
Эля Умерова