Общество
Как распознать кавказцев в толпе?
Национализм и нацизм - бед 21 века
Mettanel Nogaeva
а бедами всех остальных веков будет фанатичная толерантность, приводящая к размыванию национального самосознания и поглощении наций численно превосходящями.
Александер Батырев
По моему беда 21 века это ГЛОБАЛИЗМ,а национализм и нацизм естесственные процессы противостоящие этому.
На Вас похожи, те которые не рыжие..: -)))
по воровскому жаргону
Последнее время распознавать приходится уже руссих во всяком случае в Москве среди толпы кавказцев и китайцев
....не высокий, как правило, носатый и не бритый.
И ещё из русского языка предпочитает не литературный...
незнаю.. вроде смотрю кавказец.. оказывается русский.. смотрю вроде русский оказывается кавказец.. уж и неразберёшь..: -)
В Москве они есть толпа.... русских в этой толпе поискать надо....
А.. .
...а зачем?
Строговь, малыш, чмак в пупок
Расизм
Одно из международных правонарушений. Расизм и расовая дискриминация включают расистскую идеологию, установки, основанные на расовых предрассудках, дискриминационное поведение, структурную организацию и институционализированную практику, приводящие к расовому неравенству, а также идею о том, что подобные отношения между группами оправданы с моральной и научной точек зрения; проявляются в дискриминационных законодательстве и практике. Расизм — теория, приписывающая превосходство или неполноценность отдельным расовым либо этническим группам, обосновывающая право одних людей господствовать над другими или отвергать их. Осуществление расистских теорий на практике выражается в политике расовой дискриминации, то есть любом различии (исключении, ограничении или предпочтении) , основанном на признаках расы, цвета кожи, родового, национального или этнического происхождения, нарушающем права человека и основные свободы в политической, экономической, социальной, культурной и других областях общественной жизни. Международная конвенция о ликвидации всех форм расовой дискриминации 1966 г. объявила преступлением расизм и расовую дискриминацию
Ana Ciobanova
Ты на все вопросы будешь так отвечать?
Борис Гаврилин
ВЫ о чём? Желаете чтобы мы чёрное от белого и добра от зла не отличали? И потом эти законы для всех написаны,пусть и предъявляют претензии ко всем ,без исключения цветов и оттенков.
Михаил Мухин
Странно: к ответу не придраться, а раздражает...
Кстати, на вопрос ты так и не ответил.
Нос как у орла, мохнатость как горных баранов! Ну и мозги как....))))))))))) )
А у тебя проблемы со зрением!!??))))
бля их ваще не с кем не папутаешь.
по акценту