Общество

Ну кавказцев-то видно....А можете в толпе определить хохла или еврея? И о чём это говорит?

Вадим Колчаев
Гульнара Дуйсекова
Лучший ответ
А разве хохлы и евреи не близнецы-братья ???
Юрий Бережной
это говорит о том что нацистов на руси хоть отбовляй
оба они грассируют, это заметно
Анар Бегеева
Нет, не могу. И никто не может! А кавказцы, кстати, тоже бывают такие, что никогда и не подумаешь, пока не узнаешь, откуда он! :-)
В толпе достаточно легко определить национальность тех, среди которых ты жил или с кем достаточно долго общался. ещё проще это определяется после первых фраз при общении.
А вообще, какая нужда в том?
еврея можно отличить по большой шляпе) )
хохол говорит с акцентом ( пример: хуси хуси хга-хга-хга! )
)))
*настя*
Могу, я для себя определил примерно около 5 типов еврейской внешности и столько же примерно украинской, а вот с русскими труднее, в кино то даже чисто русских людей
стали показывать примерно 5 лет тому назад и не раньше.
Николай Рязанцев Будьте добры, поделитесь 5 типами еврейской и украинской внешности.
Александр Зацаринин Как можно определить русских людей? Это вообще, что за нация, славяне?
...ха.. .
А как вы меня определите? этнически выгляжу как Русский, живу в Украине, считаю себя украинцем, по акценту врядли у нас все по русски говорят, без как там приводили выше :хуси хуси хга-хга-хга.... очень интерестно...)))
Рыбак рыбака видит из далека.
а евреи и хохлы отлично маскируются
все люди братья, не надо искать в толпе, евреи обитают в других местах.
Vladimir Satori это в каких же, если не секрет, местах?
Ты намекаешь на определенный знак....
хохла по причёске-хохол, а еврея по ушам, острые кверху и оттопыренные
можно! ! смотря с какой стороны украины.