Общество
Можете по фото определить что происходит?

Форма похожа на военную (немцев или поляков во вторую мировую войну) , хотя может это и шахтёрская форма или форма горной промышленности.
Вариантов может быть несколько:
1. Растрел военопленных
2. Военные остановились для какой то цели и дальше продолжат путь
3. Рабочие будут прокладывать дорогу или заниматся каким то горным делом, а в данны момент по какой то причине остановились.
Вариантов может быть несколько:
1. Растрел военопленных
Яна Манукян
один из ваших ответов на 100% верен..
Немцы в горах Кавказа?
Ну колитесь уже, мы ж волнуемся... .
Здесь на Северном Кавказе пленные немцы много красивых зданий понастроили.... Щас все в упадке полнейшем: (((((
Яна Манукян
ответ будет с фотографией и комментарием...ждите
Не похожи они на немцев. Добровольческая горская банда запечатлелась? Перед расстрелом так не улыбаются.
переход суворова ч/з альпы..: -D
В горах происходит: На первый второй расчитайсь!
Пленные фашисты скалятся
Скорее всего не прав, но предположу что немецкие пленные...
Яна Манукян
ты прав...но что происходит?
Построение на каменоломне перед началом дня, для пленных нацистов.
Егеря Эдельвейс перед восхождением на Эльбрус. На этот счет было личное распоряжение Гитлера. На Кавказе они тоже пытались найти арийские артефакты.
Че происходит, пленные немцы дивизии Эдельвейс в горах Кавказа.
Яна Манукян
в горах - согласен, пленные немцы-согласен.. дивизии под названием "Эдельвейс" - это выдумки....просто горнострелковая дивизия.. а что будет дальше?
Пленным немцам устроили пешую обзорную экскурсию по СССР.
что, что. известно что - немцы в Антарктиде роют катакомбы
Добровольные помошники вермахта (HIWI)трудятся на победу Рейха? Или немецкие (итальянские) военнопленные на работах по восстановлению народного хозяйства СССР (предположительно-Крым)?
хачей будут прикапывать!!!
узники обрабатывают горные породы?
Немцы под Сталинградом разрушили жилой дом до основания.