Общество

Вы можете с ходу определить, что от этого человека надо держаться подальше. Если да - по каким признакам?

Zauri Tartarashvili
"Звериного чутья " на людей у меня нет. Есть недоразвитая) ) интуиция, не обремененная опытом, т. к. люди, которых я встречаю по жизни, в основной своей массе хорошие... мне везёт...) )
Если с ходу - опять -таки, все очень милые... а вот когда человек начинает говорить.. .
1.жалуется на здоровье, рассказывает о клизмах, своих операциях - мазохист - нытик
2.обсуждает других - завистник и сплетник
3.все у него виноваты - значит, сам ни на что не способен
4.набивается в друзья, льстит не по делу - значит, чегой-то от меня надо
5.придя ко мне в гости, интересуется обстановкой больше, чем мною - барахольщик
ну... и так далее... признаки не изменились со времен царя Гороха.) )
Александр Мельник
Лучший ответ
У него обычно аура не светится, а неприятно пахнет..; -))
Юрий Калюк
priznaki est*,i eto vopervYh ih glaza,i manera povedeniya,nebudu hvalitsya,no s detstva nhodyas* v obsh*estvennom transporte,mogu razlichit* iz vseh pasazhYrov,kto eded po delam, a kto rabotaet.
когда он излишне обходительный...
А есть такие признаки.... Знатоки проблемы знают...
Roman By.mel
все это опыт и наблюдения
стараюсь держаться подальше от того человека, который хочет всем понравится....
На уровне шестого чувства.
Нервозность, взгляд изподлобья или наоборот елейность, наигранность в словах и поступках.
ну... внешний вид о многом может сказать.... а также глаза
Дима Будасов
Просто чувствую.. . и много раз оказывалась права
Анна Ушакова
Глаза о многом говорят, его манера общения, поведение, жесты
Таня Изотова
жизненный опыт делает из нас физиопсихологов
От какого этого?
да возможно, у меня такое было.... скорее всего по взгляду, ну а остальные признаки не главное, как говорится "глаза человека-зеркало души)