Вполне себе много. Я при учёбе ещё познакомился с представителями разных стран и национальностей. Среди них и друзья появились.
Держаться стоит подальше просто от агрессивных людей. Хотя среди других национальностей, точнее некторых представителей распространяется какое-то предвзятое отношение к другим.
Общество
Много ли у вас друзей среди людей не вашей веры,религии?Или вы стараетесь. Держаться подальше от чужеземцев?
Стараюсь общаться только по делу.
мне все равно какой человек веры, и какой человек национальности. И держаться подальше от чужеземцев, это лишать себя интересного общения. И поняла я это, именно в дагестане.
Большинство. Я есть представитель нацменьшинства среди титульной нации.
Я готова ладить с людьми любых вероисповеданий, лишь бы мне постоянно не демонстрировали свое превосходство и не кичились своим рвением
я дружу со всеми хорошими людьми.
А у нас в Казахстане это как-то не очень волнует народ. Я например русский, жена татарка, другой мне и не надо, много знаю разнонациональных браков и никто из этого не делает никакой шумихи. Просто живем, воспитываем своих детей, работаем, а что еще надо в жизни?
Друзей не много, больше родственников, очень хорошо роднимся и часто стараемся встречаться, хотя и далековато живём!
Много:)) ) Даже жена - киргизка:)))
Абсолютно со всеми общаюсь, нахожу общий язык и дружу. И с мусульманками в платках, и с еговистами и протестантами и с язычниками... с людьми....
Я не считаю себя расистом, но от вас, мои дорогие черномазенькие друзья с Кавказа, стараюсь держаться подальше. Впрочем, как и от негров, латиносов и китайцев. Жизнь вынуждает к этому, а раньше ведь антифой был. Теперь уже речь идет о самозащите от чужаков.
Виктория Санарова
Не считаешь рассистом?странно прочитай свой ответ- от самого себя не спрячешься
много :)
религий много, Бог один :)