Общество

Вы согласны с мнением, что "в интернете обращаются на "Вы" только к тем, от кого хотят держаться подальше"?

Сергей Стецура
Ничего подобного. Все зависит от мировоззрения или воспитания человека.
Филеста ***
Лучший ответ
естественно нет
Torgyn Orynbai
Я ко всем на Вы обращаюсь
Murat Mukhtarov
Только те, кого много для самого себя.
Мадина Гулоева
Ты права, детка...;)) )
А когда собеседник мне КРАЙНЕ неприятен, непременно напишу Вы - с заглавной буквы.. .
Типа - а не пойти ли Вам нах...!;)))
нет не согласна. люди тут разных возрастов, тыкать всем невозможно и даже не правильно.
Babaev Babaev
Прочитайте две ПЕРВЫЕ буквы вашего вопроса.... ещё вопросы есть?
Murat ********
нет. Опросом Ваш вопрос был бы нагляднее.

На ты общаются, по моему мнению, с незнакомым человеком - невоспитанные люди, что в основном тут делают либералы, агенты по защите американских интересов. Оскорбляя и обзывая оппонента, что он не следует интересам америки, некие фашистские гаулейтеры на службе фашиствующей америки, уверенные, что таким способом смогут остановить оппонента.
Мира Токмурзаева Пять баллов за самый идиотский ответ!;)))
По неписаным правилам рунета-общение на "ТЫ".
И возраст тут не причём.
Роман Першуков
а если обращаться на ВЫ-это уже привычка. то как ?
Joni @ Mail.ru
я часто путаюсь здесь и в моих ответах часто можно встретить в одном предложении обращение на ТЫ и на ВЫ одновременно. Для меня это роли не играет, так как я не ассоциирую ВАС (в смысле не вас конкретно, а вообще всех присутствующих людей здесь) с конкретными людьми. Для меня ВАС (смотри выше) нет!
нет, это из глубокого уважения.
Вика Котова хаха, зачёт!