Общество
ЗАЧЕМ люди пользуются тур. агентствами? Они что, НЕ могут своим ходом путешествовать?
я тоже не понимаю-они столько денег выкидывают зря на самом деле, кормят эти агентства зачем-то. лучше сэкономленные деньги вложить в акции, скажем
Если всё оформлять самостоятельно, то гемороя может оказаться ещё больше. К тому же перелёт на чартере доступен только через турагенства. А обычный рейс гораздо дороже чартерного.
Бахтиёр Мустафакулов
//то гемороя может оказаться ещё больше// - НИСКОЛЬКО! только для ленивых это геморрой.. .
Самим лень заказывать билеты, искать и бронировать отели, страховаться и т. д.
просто турагенство делает всю работу с доками за вас ...виза, паспорта, билеты, бронирование номеров...
Турагенство может купить поездки оптом, дешевле, чем вы купите поездку в розницу. Их прибыль в том, чтобы купить оптом (отели и самолет-перелет) дешевле у тех же отелей или операторов, которые покупают еще дешевле.. .
Отелям и авиакомпаниям выгодно, так как им не надо заботиться о загрузке.
Однако, сами финальные компании имеют небольшую наценку, и этой наценки может нехватать для того, чтобы конечный кассир была вежливой и завлекающей на тур. Клиентам что-то не понравилось и вот они уже сбежали.
Непроданные туры выходят туркомпании в убыток и она становится банкротом, так как если директор не может убедить сотрудников работать качественее, ему проще вывести все деньги из компании и обанкротить и создать новую компанию, чем убеждать работников работать лучше, тратить больше усилий.
Рейсы на прямую, без пересадок и зависания около суток в дороге. С детьми удовольствие еще то.
Бахтиёр Мустафакулов
вы все слишком усложняете=)) и что значит БЕЗ пересадок? ? Из регионов ВСЕ РАВНО все летят сначала в Москву=)))
Бахтиёр Мустафакулов
и из Москвы с ПЕРЕСАДКОЙ летят ...=))
чтобы не парится будет ли гостиница или что случится на отдыхе будет кому отвечать