Общество
Можете ли вы определить глобальную проблему человечества?
гиподинамия
Экология
пора задуматься над подбором "нового места жительства" Венера-бли. кандидат-200млн . км 280 суток в году если растопить полюса "изготовить"атмосферу-лет через сотню можно заняться решением этой перспект. задачи.
Глобальная проблема человечества - само существование человечества.
Самая глобальная уничтожение себе подобных не контролированная рождаемость стран третьего мира и уничтожение соей собственной планеты.
АГРЕССОРЫ
готовы все уничтожить
даже родную планету
готовы все уничтожить
даже родную планету
Люди до сих пор не понимают, что они смертны и второй, или загробной жизни нет. Дураки.
Неверие, вот проблема.
Да запросто-слишком много нас, человеков, развелось!
сисетма управления. то что еще в глубокой древности определенная группа людей поняла что назвавшись "главными" они могут жить за счет других, и с тех пор, они нашли сотни и даже тысячи способов пудрить людям мозг и убеждать народ в том что это для их же блага.
Проблемы и ситуации, которые охватывают многие страны, атмосферу Земли, Мировой океан и околоземное космическое пространство и затрагивают все население Земли.
Радиоактивное загрязнение земли, СПИД, озоновые дыры....
сами люди. Сами себе проблемы создают бараны!
кризис - в духовном человека.. .
мы духовно больны...
деньги ...
их, к сожалению, много....
на данный момент страны отморозки и тоталитарные. . это просто сгустки нестабильности...
Это Россия Северная корея и Сомали
Допустим засорение природы!!!
Самая большая проблема на мой взгляд это наши желания. У Васи есть, а у Пети нету, пойду отберу, а не отдаст, убью.