Общество

Как избежать глобальные проблемы человечества ?

Ктож их на вас взваливает?
Виктор Булатов
Лучший ответ
без проблем не было бы ни человека ни человечества...
David Meparishvili
Ответы на этот вопрос на моем сайте пророчеств vmalunov.narod.ru Ищите и найдете но только после того как почитаете.
нужно просто иметь точное и детальное представление о причинах их создающих и уметь договариваться глобально для глобального их решения и устранения причин. Пока главная проблема это нежелание договориться и эгоизм стран, мировая дедовщина, перекрой и извращение истории.
Надо хотябы интересоваться из-за чего эти проблемы. Если люди думают, что они возникают сами собой, то это большое заблуждение. Все что сейчас происходит было запланировано десятки лет назад. Прочитайте в интернете "Теория золотого миллиарда".Идет уничтожение многих национальностей-словяне и мусульмане в первую очередь. И то что русских, белоруссов и украинцев натравливают друг против друга-это тоже было запланировано. Очень жаль прежде всего молодых людей и детей потому, что ставки в первую очередь сделаны на них. И чтобы противостоять этому злу надо иметь знания и большую силу воли.
Чтобы избежать глобальные проблемы, человеКУ надо решать мелкие текучие и не накручивать "снежный ком. "
силами отдельного человека - никак. как исключение - стать очень серьёзным лидером государства или мирового сообщества, иначе даже очень разумные твои доводы услышаны не будут.... а вообще - они у тебя есть?