Общество
а вас интересуют глобальные проблемы человечества или вам по фигу?
Глобальнейшая проблема чловечества заключается в его собственном сознании, всё остальное, так мягко говоря, фальшивка. Пока человек не решит проблему своего собственного сознания, во всех остальных он не сдвинется с места ни на полшага, т. е. не решит их никогда...
Нет не по фигу. Мне очень жаль что мы загдили свою планету уничтожаем её природу. А что отавляем потомкам? Планету без недр, и с последствиями глобального потепления. А не дай Бог то и ещё с последствиями третьей мировой войны.
Я занял наблюдательную позицию. Смотрю и думаю.... что должно произойти, что-бы эта двуногая прямоходящая дрянь наконец посмотрела вокруг себя и ужаснулась плодам рук своих....
В целом интересуют, но вообще-то пофигу. Всё равно ничего не изменишь.
Интересуют, так как они в той или иной мере касаются каждого на Земле. Иначе они и не могли бы называться глобальными.
Меня больше интересуют их решения и каким боком меня в этом приложат.
интересуют
Как - то вовсе не до глобальных, своих до фига и больше, а главное с трудом разрешимых.
Кнечно, ведь мы живем на одной планете
в век быстрых коммуникаций.
Интересуют. Даже очень:
1) Хочу изобретения лекарств от СПИДа и онкологических заболеваний.
2) Очень волнует экологическое состояние планеты
3) Ну и мир во всем мире хочу....
Да не просто интересуют, было бы у меня влиние я бы на вёл порядок.
Многие "глобальные проблемы" высосаны из пальца журналистами.
1. Глобальное потепление
2. Озоновая дыра
3. Экономический кризис
1. Глобальное потепление
2. Озоновая дыра
3. Экономический кризис
по фигу не то слово