Общество

а вас интересуют глобальные проблемы человечества или вам по фигу?

Глобальнейшая проблема чловечества заключается в его собственном сознании, всё остальное, так мягко говоря, фальшивка. Пока человек не решит проблему своего собственного сознания, во всех остальных он не сдвинется с места ни на полшага, т. е. не решит их никогда...
Наталья Гуляева
Лучший ответ
Нет не по фигу. Мне очень жаль что мы загдили свою планету уничтожаем её природу. А что отавляем потомкам? Планету без недр, и с последствиями глобального потепления. А не дай Бог то и ещё с последствиями третьей мировой войны.
Елена Ефимова
Я занял наблюдательную позицию. Смотрю и думаю.... что должно произойти, что-бы эта двуногая прямоходящая дрянь наконец посмотрела вокруг себя и ужаснулась плодам рук своих....
Eduard Magel
В целом интересуют, но вообще-то пофигу. Всё равно ничего не изменишь.
Olga Olga
Интересуют, так как они в той или иной мере касаются каждого на Земле. Иначе они и не могли бы называться глобальными.
Меня больше интересуют их решения и каким боком меня в этом приложат.
Андрей Емелев
интересуют
Мария Политова
Как - то вовсе не до глобальных, своих до фига и больше, а главное с трудом разрешимых.
Кнечно, ведь мы живем на одной планете
в век быстрых коммуникаций.
Интересуют. Даже очень:
1) Хочу изобретения лекарств от СПИДа и онкологических заболеваний.
2) Очень волнует экологическое состояние планеты
3) Ну и мир во всем мире хочу....
Да не просто интересуют, было бы у меня влиние я бы на вёл порядок.
Многие "глобальные проблемы" высосаны из пальца журналистами.
1. Глобальное потепление
2. Озоновая дыра
3. Экономический кризис
по фигу не то слово