Общество
Так Кастро улучшил жизнь кубинцев или отбросил их развитие лет на 100 может были бы сейчас американским штатом ???
И горе не знали бы
Не знаю, как было. Маркес, не кубинец, но хоть так представляю. Ездили несколько лет с семьёй. Ужас там, нищета, безработица от "работицы" мало чем отличается.
Оксана Захаренко
То есть для вас там ужасно вы "несколько лет ездили " туда!! Зачем тогда?
С чего вы взяли?
Уровень жизни у них намного выше чем в РФ или внаУкроине, во всяком случае по цифрам он на 40-м месте а РФ гдето на 7Х-какомто! Не голодают, бесплатное образование, медицина!
Единственное чего не хватает, так это ненужных вещей, коими завалены все типа демократические страны! :)
И почему то считают что если человек может жить целый месяц за 15-20$ ну ток в местной валюте то это плохо! Я думаю что если можно купить все необходимое за такую сумму, то ничего плохого в этом нет! ;)
В РФ, для семьи из 3 чел, карзина на неделю стоит 5 тыров, в Хермании 800евро. Типа ток лохи 5 000р. платят, нормальные поцоны 800 евро отдают! ;) Так выходит. Но это же развод!?
Про счастье от жизни в Амэрике, ненада гнать! НЕт там никакого счастья, а если и есть, то не для всех, как и в любой другой стране, где общество поделено на классы или слои!
В общем нет никакого криминала внаКубе, нормально там все! Заполонить страну ненужными вещами и чужими ценностями не трудно вааще. Труднее создать свое и сохранить свои ценности!!
Greg House
Вы бывали на Кубе?
Горя бы не знали под игом сша?? Спроси у Гугла как СшА поступили с индейцами на чьих землях живут
Куба не прогнулась под санкциями и вас это бесит
Пошел ты... там получишь ответ, на свой вопрос )))
там средний возраст смертности под 90 и бесплатная медицина, дурачек...
а главное они свободны от оккупантов и буржуев.
Гаити б там сейчас было
А ты у Кубинцев спроси.
Индейцы в резервациях сильно довольны, что они в США живут?
Greg House
Разумеется, в резервациях довольны. Амиши, мормоны, свидетели Иеговы... Все счастливы, к ним мусора не смеют сунутся. Индейцы богатеют охренительно. И социалку получают.
Фёдор Широков
Они так живут, как живут! Если не нра, выберут другого чегевару, какие проблемы?
Понятно что есть давольные и не давольные, как в любой другой стране!
Да уж, может даже у них сейчас и однополые браки бы уже были, эхх Кастро Кастро, что же ты наделал то ))
Светлана Малинич
А у ватников одни жопы в голове
из русских никто не знает, только пиздят
Улучшил. Начал с того, что снизил квартплату в три раза.
Что лучше: летать на воле вороне или сидеть в золтой клетке соловью.
Вороне где-то Бог послал кусочек сыра.
Она и рада.
А соловей сидит над златом чахнет.
И соловьихи в жизни не видать.
Вороне где-то Бог послал кусочек сыра.
Она и рада.
А соловей сидит над златом чахнет.
И соловьихи в жизни не видать.
а все кремль слушал.... когда эт он путь к добру подсказал кому??!!
живут до 90
Еленасергей Зеленко
климат способствует хороший