Общество

Чем отличаются москвичи от не москвичей?

ничем
Юлия Решетникова
Лучший ответ
Штампом о регистрации в паспорте :)))))
Andrei Prihodko
Ничем ведь сейчас большая часть москвичей, те что понаехали из регионов
Не москвич просто мечтает стать москвичом и страшно злится, когда у него на это ничего не хватает : ни денег, ни таланта, ни профессии, ни способностей ...А, москвич, коренной москвич никогда не будет походить на не коренного москвача, так как с детства приучен не ходить по газонам, не ломать деревья, не мочится на детской площадке, не пить водку всем селом у подъезда своего дома, не лузгать семечки, сидя на лавочке, не разводить костры во дворе жилого массива, не сочетать в одежде кожаные туфли с заправленными в них спортивным трико, да и на лице у москвича интеллект и взгляд осмысленный, в отличии от блёклой физиономии лимитчика, где неспециалист поймёт результат пьяного зачатия ...
С х. я ли я жирую, ты в одну охапку то, гастеров нам нагнали, нах мне они, толпень х. ва в метро. отъ. битесь от меня-москвича. Ничего так, не резко ..?извиняйте, если что. Москвичи тоже разные бывают, мир, интернет жесток, нужно уметь ответить на выпады маргиналов и регионов, помешанных на идеи ненависти к москвичам.

А как у вас там, на районе? )
Ничем. Это приезжие из регионов. У многих и прописки нет
Надежда Михайлова С х. я ли ничем, пусть поживут лет 40-50, тогда и разговор будет.
Москвичи не акакют и не окают. А еще их фамилии не оканчиваются на о и они не скачут по команде мудаков.
оттопыренными губами
Предательством, Дважды они этого подтвердили в 1991-м и в 1993- годах, первый раз поднялись на защиту предателя Горбатого второй раз за алкоголика Ебанутого. И с этим же действиями они похоронили сверхдержаву СССР.
Люда Игонькина
Надежда Михайлова перед погибшими не стыдно?
а мне стыдно за вашего укр. Горбачева и Ельцина
это ваши Березовские, Абрамовичи, Гусинские, понаехавшие
и захватившие капиталы Мск., приватизировавшие и х. й нам (москвичам) показавшие.
Люда Игонькина какие погибщие, за предателство москвичей погибли сотни тысяц человек в Карабахе, в Чечне, в Оше. в ФЕРГАНЕ, в Осетии, в Абхазии,. Уж не говоря о Балканах, в РУМЫНИИ, ВЕД ОНИ ТОЖЕ ЯВЛЯЛИС ГРАЖДАНИНАМИ СССР, а В Москве какой то алкоголик упал под танк, он не погиб а сдох.
"Москвичи"ломаются через каждые десять км!
Вокруг них Россия .
Это Ахмэт. Ахмэт родился в Москве, он москвич.
А это Хома. Хома хомячок, он родился в аквариума. Хома - рыбка.
Москвич сдают, не москвичи снимают.
Москва эт вообще другое гос-во в гос-ве! все деньги там вот и жируют!
Maxim Sh
Надежда Михайлова С х. я ли я жирую, ты в одну охапку то..
Шириной карманов
.M
.dil'nazka Maripova..
От Запорожца - ничем.
москвичи живут в москве. не москвичи-нет