Общество

Мать может кричать на 5-летнюю дочку "как ты меня сегодня задолбала", если ребёнок долго одевается?

Родила ребенка - уже мать, купил пианино - уже пианист. Так получается? Или же нет?
Елена Кшеминская
Лучший ответ
может
еще и шлепнуть по попе
Ольга Андреева
а что отец не поможет маме и не посидит с ребенком? Она же не просто так орет.
Современные так называемые матери не умеют разговаривать по-русски, их язык-язык подростков из подворотни из проблемной семьи, они, в большинстве своем, малообразованны и совершенно не знают основ педагогики, для них дети -не долгожданная радость, а обременительная обязанность, мешающая тыкать пальчиком в смартфон...
задолбала -в духе поколения Пепси
Сейчас такие мамаши идут, забывшие про кулак мужа. Раньше бы муж сам такую мамашу воспитал. А сейчас это считается домашним насилием. Она может делать что хочет, а ей ничего сделать нельзя.
А помочь ребенку не вариант?
Бабские дела. Пусть сами решают
Может, если мама дура. А папа такой же. Раз он женился.
Мать успокоить и ребенку помочь одеться, почему то только с женщинами такая ерунда происходит, я когда в садик водил мы за 10 минут собирались после того как встали, а они вдвоем за час собраться не могли
дармоедское поколение выросло, ребенок случаиная обуза, мешает жить в свое удовольствие
Л,
Лариса ,
конечно с детьми нужно быть терпеливее (не всем это удаётся), отец, если понимает это, должен помочь ребёнку, а жена пока остынет... ребенок не преданная всепрощающая собака, потом аукнется
а что, с жидофских экранов ты услышишь нечто другое?
у жидоф не было аристократов. были торгаши, ростовщики, клоуны... Какое тут воспитание?
Недалёкая молодая мамка)))
Mарина Цвык
Не все могут делать что-либо слишком быстро. У меня муж торопливый, а я не могу так. Тоже недоразумения возникают. Задолбала? Помоги одеться ребёнку, наконец.
Гульфира .
Более того! И по попе шлепнуть!
На детей вообще кричать нельзя, тем более таких маленьких да еще с такими выражениями.
Отцу надо воспитывать свою жену, как баба на базаре. Чему учит ребенка.
это не мать а существо с пиздою