Общество

Ребят обоснуйте патриотизм, патриотизм деградация общества? Если нет обоснуйте любовь к одной стране а не ко всем?!..

та любит одного, та - многих, эта - всех...
обоснуй любовь проститутки, а ещё лучше - пробляди, курвы.
Саркисян Элеонора
Лучший ответ
Александр Синявский не совсем понял что написано =)
Arman !!! если "эта" любит всех,
значить "эта" любит и меня,
но если "эта" сейчас не со мной а с другим,
то значить "эта" сейчас любит другого, а меня не любит.

так ктоже тогда будет меня любить если "эта" любит других, и у неё просто нет времени на то чтоб любить меня.

время и пространство странная штука...
даа вроде бы все мы одно целое какбы типо того...
но всёже так уж получилось что сейчас каждый из нас это чтото отдельное...
и тут важно понять что я как единичный субъект, в один и тотже момент времени, могу любить только одну единственную личность, находящуюся в томже времени и пространстве что и я сам...

*любить - значить уделять своё внимание, заботу, согревать, ласкать, холить и лелеять ну итд итп сугубо личные тет-а-тет интимности*быть здесь и сейчас с тем кого любишь*
Arman !!! эх, лучше уж проще и понятнее обосную простую любовь матери...
ктоже будет кормить меня материнским молоком... если со мной нет моей мамы...
другие мамы не поделятся со мной своим молоком потому что им нужно кормить своих детей...
если они будут кормить меня своим молоком то им не хватит молока для своих детей а значить их дети умрут...
а если моя мама будет кормить молоком других детей, то мне не хватит маминого молока... и значить я умру.
Сообщите это гражданам США. они куда большие патриоты своей страны чем мы.
Александр Синявский Мы это кто ты и твоя семья?
В учительской комнате, в этой таинственной святая святых, сидят сама Жевузем и учитель математики Дырявин. Учитель давно уже дал урок, и ему пора уходить, но он остался, чтобы попросить у начальницы прибавки. Зная скупость «старой шельмы», он поднимает вопрос о прибавке не прямо, а дипломатически.

— Гляжу я на ваше лицо, Бьянка Ивановна, и вспоминаю прошлое... — говорит он вздыхая. — Какие прежде, в наше время, красавицы были! Господи, что за красавицы! Пальчики обсосешь! А теперь? Перевелись красавицы! Настоящих женщин нынче нет, а всё какие-то, прости господи, трясогузки да кильки... Одна другой хуже...

— Нет, и теперь много красивых женщин! — картавит Жевузем.

— Где? Покажите мне: где? — горячится Дырявин. — Полноте, Бьянка Ивановна! По доброте своего сердца вы и белужью харю назовете красавицей, знаю я вас! Извините меня за эти кель-выражансы, но я искренно вам говорю. Нарочно вчера на концерте осматривал женщин: рожа на роже, кривуля на кривуле! Да взять вот хоть наш старший класс. Ведь всё это бутоны, невесты, самые, можно сказать, сливки — и что же? Восемнадцать их штук, и хоть бы одна хорошенькая!

— Вот и неправда! Кого ни спросите, всякий вам скажет, что в моем старшем классе много хорошеньких. Например, Кочкина, Иванова 2-я, Пальцева... А Пальцева просто картинка! Я женщина, да и то на нее заглядываюсь...

— Удивительно... — бормочет Дырявин. — Ничего в ней нет хорошего...

— Прекрасные черные глаза! — волнуется Жевузем. — Черные, как тушь! Вы поглядите на нее: это... это совершенство! В древности с нее писали бы богинь!

Дырявин отродясь не видал таких красавиц, как Пальцева, но жажда прибавки берет верх над справедливостью, и он продолжает доказывать «старой шельме», что в настоящее время красавиц нет...

— Только и отдыхаешь, когда взглянешь на лицо какой-нибудь пожилой дамы, — говорит он. — Правда, молодости и свежести не увидишь, но зато глаз отдохнет хоть на правильных чертах... Главное — правильность черт! А у вашей Пальцевой на лице не черты, а какая-то сметана... кислятина...

Источник: http://chehov.niv.ru/chehov/text/v-pansione.htm
Stella Tesoro
век воли невидать
Патриоти́зм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё.
Александр Синявский Из википедии найс =D
Валя Морозова а кто- то сказал, что патриотизм - это последнее прибежище, негодяев. - вот чудик, жаль, что не помню кто.
А на хрена я тебе должен что-то обосновывать???
******* Лунара***
Александр Синявский а нахуя ты сюда пишешь?
патриотизьм - последнее убежище подонка
Александр Синявский Хороший ответ =)