Общество

Кризис скоро кончится? Как вы счиатете?

На работе ясновидящая сказала - через 2 года. Будем ждать!
Лилия Хасанова
Лучший ответ
есть финансы, есть и их кризис..
Пока у власти свиноморды кризис будет продолжаться всегда!
через 3 годаначнем всплывать, после выхода Европы из кризиса
Очень-бы хотелось, чтоб скоро.
Как только штаты очухаются, так кризис и кончится, по прогнозам Бернанке, в 2010 году возможно оживление американской экономики, соответвенно и россии будет полегче. Хотя Баффит предсказывает ещё несколько лкризисных лет и долгий период восстановления, поэтому возможно, что подъём в экономике России начнётся только в 2011 году.
А то! Самый лучший выход из российского кризиса -
Шереметьево-2
Юленька ...
Россия - это страна нескончаемого кризиса. Жили, живем и будем жить дальше...
да вы чо.... щас самая веселуха начнется... обхахочемся блин
Наше мнение нигде не учитывается. А вот мнение американского миллиардера Джорджа Сороса считается авторитетным.
20 февраля 2009 года американский миллиардер Джордж Сорос сравнил текущий глобальный кризис с распадом СССР по серьезности последствий для мировой экономики. При этом он заявил, что кризис еще не достиг "дна" и в ближайшее время вряд ли достигнет.

В конце февраля Министерство экономического развития России объявило, что экономика страны в 2009 году может вырасти только при подъеме цены на нефть до 50 долларов за баррель. При 41 долларе за баррель ВВП страны сократится на 2,2 процента. Позже, в начале марта, помощник президента России Аркадий Дворкович заявил, что в первом полугодии 2009 года экономика России расти не будет.
Выходит, что и кризис будет продолжаться.
http://lenta.ru/articles/2009/03/09/recession/
Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин полагает, что пик глобального экономического кризиса, скорее всего, будет смещен с середины на конец этого года или даже на начало следующего года.

"То есть мы еще будем испытывать очень серьезные проблемы, и восстановление будет медленнее. Оно будет дольше. Поэтому раньше, чем через три года, выхода из кризиса, думаю, не произойдет", - заявил Кудрин в интервью телекомпании BBC.

Министр напомнил, что даже за последние два месяца представления ведущих мировых аналитиков о глубине кризиса и о его продолжительности изменились. "Я вижу, что сегодня стали более уверенно и часто говорить о том, что падение ВВП ведущих мировых стран может продлиться и в 2010 году", - продолжил он.