Общество
Как вы думаете-евреи так и будут править,или это скоро кончится?
надеюсь что кончица! людям глаза открыли!
Не кончится никогда.
Дураков которые верят что в нашей стране власть захватили евреи - слишком много.
Выбить их всех - невозможно.
В действительности. процент евреев во власти точно такой же как и во всей стране, не больше 5...10%.
Но дураки и слушать ничего не хотят - жиды у власти - стало быть все проблемы от них.
Это слишком просто.
Реальность конечно куда сложнее и куда драматичнее.
Но дуракам нет до этого дела, простого и ясного врага они уже увидели.
А ведь гаишник, которогоони сами раскормили до размеров мегабройлера - не еврей!
Мэр города - не еврей!
Прокурор, судья - не евреи!
даже вороватые и ебнутые сантехники их ЖЭКа - и те русские!
Но.... борются дураки только с евреями.
так проще.
Со своими = ссут.
врочем... и борьба дальше гавнотерок в инете - не идет.
Воистину, самый страшный враг русского - сам русский.
Выбить их всех - невозможно.
Это слишком просто.
Мэр города - не еврей!
Прокурор, судья - не евреи!
Но.... борются дураки только с евреями.
так проще.
Со своими = ссут.
Тебе это не грозит. Тебе не правитель нужен, а дрессеровщик.. . а евреям, по религиозным законам, дрессировать животных запрещено. )))
А Вам бы хотелось, что бы правили Чиченцы? Ну. Ну.
Давно в РФ русские пацаны правят да им приходится считаться с банками которые евреи сочинили и держат. И еще этот ФРС проклятый не ставит одну машину в Сколково чтобы печатать баксы. . Вот было бы счастье.
уже не кончится никогда, расплодились
так и будут
это скорее к астрологам)))))))))))))))) ) а вообще им скоро крышка))
если мы захотим, то не будут
так и будут править
Будут править всегда...
А у меня друг еврей! ! И поверьте, если бы все были как он мы бы жили в коммунизме. Жаль что таких евреев " наоборот" очень мало. Но он ЛУЧШИЙ ЕВРЕЙ. Дай Бог ему здоровья.
Это навечно.