Общество

Как думаете, премьер огорчается, что уже почти 60 и скоро на пенсию?)

Вкус власти не заменит вкус денежных средств.
Елена Тарасова
Лучший ответ
вова неплохо, кстати, выглядит. на морду лица )) жрёт неплохо небось ))
Dream Fox
Андрей Полубедов нутк), "молоко, творог, сметанку за долю малую возят персонально"...еще бы.
да ему еще до пенсии.. шагать и шагать....
Думаю что нет. Он форму держит, да и пенсия ему нужна будет разве только для омоложиваюших процедур.
Сергей 4Is
Пенсия - это для вас! Они труженники - на пенсию вообще не хотят идти - всё дела и заботы о нас, о " Бациллах"
Лера Лобанова
что ему огорчаться. если бы он получал такую пенсию, как мы-то повесился.
Pasha Shuleiko
как он я не знаю а я точно
К@мил@- К@мил@
Он сможет работать и дальше даже если пенсионный возраст госслужащих сократят с 65 до 60 лет

Сейчас если государственный служащий заключивший контракт на неопределенный срок, который заканчивал свое действие по достижению 60 лет, автоматически мог рассчитывать на продление предельного срока пребывания на государственной гражданской службе до 65 лет, правда, уже заключив срочный контракт, или на пять лет сразу, или несколько раз на год, хочется обратить внимание, что ранее заключить контракт допустим на 11 месяцев было нельзя. С вступлением новых поправок к Федеральному закону от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" устанавливающих предельный срок пребывания на государственной гражданской службе. Заключение срочного контракта будет возможно хоть на два месяца и более того продление сроков пребывания на государственной гражданской службе уже будет не обязанностью работодателя, а исключением.