Общество

Что плохого в платной медицине?

То, что она платная. Есть деньги - вылечат (возможно), нет денег - помрешь (возможно). Тут нужен некий баланс - платная/бесплатная..
Лилия Литвиненко
Лучший ответ
Дорогое лечение ( большинству в России не по карману ) ---да и лечат как попало без души ...там где правят деньги ДУША спит. А потому и в СССР врач помогал больным лечил их ---а сейчас в России продаёт услугу... и там как и на рынке ...чем больше продашь, тем больше заработаешь ...тут уж не до качества... Главный лозунг платной медицины ..." Что бы бедные никогда не болели, а богатые не выздоравливали " ...
Желанная *
Тем, что народ возбухать будет.
Damin Fayozov
к сожалению, можно оплачивать лечение несуществующих болезней (.
Подумаешь, Я бывал на отделении ЛОР-онкологии. Там тоже пациенты курят.
Леонид Шеулин
С твоей логикой не становись защитником свой родины а то потом тебя лечить
она становится недоступным многим
приоритет прибыли перед лечением
B_
Brюnetochka _ _
В платной клинике у вас обязательно найдут болезни и разведут на деньги. Пойдите со здоровыми зубами в платную клинику и убедитесь сами.
Андрей Andrey
Выкачка денег не всегда оправдана, Читайте статьи подобные http://mirmedikov.ru для самообразования никогда не повредит
Ее плюсы над бесплатной
В платной медицине плохо то что там врачи нацелены на прибыль. И могут тянуть с болезнью чтоб человек к ним ходил снова и снова тем самым каждый сеанс он платит приличную сумму. Не раз слышал от знакомы х!