Общество
Почему у нас в России битком набиты автобусы?
на каждой остановке Путин лично запихивает...
Виктория Морозова
Путин запихивает, а Порошенко вынимает))))
Это у вас так. А у нас (ЦФО) не так. В 14 часов ехал с дачи и в салоне было не более 6 - 7 человек. Этот вопрос отнеси местным чиновникам. Конечно в час пик будет больше. Хотят автобусы по графику.
Бензин дорогой.
Вот тебе Индия.


настоящие потриоты ездют на внедорожниках и едят икру ложками,
а на автобусах - 5 колонна
а на автобусах - 5 колонна
У вас? Без понятия, у нас всегда нормально, иногда только в пиковое время, да и то можно спокойно зайти.
а так теплее
Не знаю, у нас - от смены зависит. Всё лучше, чем в пробках стоять.
Потому что дороги забиты "пробками"!
чем набиты ?
Иван Иваныч Пупкин
Людьми представляешь!
не везде, только местами. Кстати насчет Индии правильно пишут. Ты ещё не знаешь какого в других местах....
не это главное. У нас все пересели на маршрутки практически, в городе бардак, но из-за денег многие пускают маршрутки, даже гонки на маршрутках бывали, чтобы урвать побольше. Также местный ПОТАП не справлялся. Но теперь свободно с учётом маршруток.
не это главное. У нас все пересели на маршрутки практически, в городе бардак, но из-за денег многие пускают маршрутки, даже гонки на маршрутках бывали, чтобы урвать побольше. Также местный ПОТАП не справлялся. Но теперь свободно с учётом маршруток.

потому что холодно и люди в теплой одежде ходят, ну там валенки полушубки поэтому когда они лезут в автобусы чтобы ехать пить водку и играть на балалайке то свободное место заполоняется одеждой поэтому получается битком
Чурок дохера
зато дёшево
Потому что Россия большая страна и жителей там больше и не у всех есть деньги на машину
Плохо развита инфраструктура общественного транспорта
Потому что на автомобиль денег нет ахахаха )))
Похожие вопросы
- Вот все ругают СССР, а между прочим при тогдашней зарплате у всех холодильники были битком набиты, никто не голодал?
- Что вы будете делать, если найдете на улице дипломат, битком набитый пачками долларов?
- А вот почему так - у женщины весь шкаф набит, а надеть нечего.... у мужчины один костюм (со свадьбы) висит - и всё как
- Почему у женщин в России самые высокие требования к мужчине, в отличие от любой другой страны Мира?
- Почему все московские проблемы на Россию проецируют? Спрашивают, почему много дагестанцев в РОССИИ? Живу в России - .
- Как вы считаете, почему Запад так ненавидит Россию?
- Ну, почему? Ну, почему так не везет России? +
- Почему единственная во всей России женщина-долларовый миллиардер Елена Батурина так УЖАСНО выглядит????парадокс!
- Почему вспышки русофобии в России никем и никак не пресекаются?
- Почему на ИСКАНДЕРы в России деньги есть, а на лечение собственных детей нет?