Общество

Почему вокруг строится и было построено столько церквей в России, что все поголовно должны быть православными и

жить православно, но никто не хочет или не живет по православию?
Вот нарезка из библии одного пользователя:
фразы бога:
Больных людей следует изгонять и оставлять умирать в одиночестве (Числа 5:1-4).
Убивай тех, кто поклоняется ангелам (Второзаконие 17:3).
Убивай пророков, предсказания которых не сбываются (Второзаконие 18:20).
Убивай "буйных и непокорных" детей (Второзаконие 21:18-21).
Убивай недевственных жен (Второзаконие 22:13-21).
Убивай женщин, которые в момент изнасилования недостаточно громко кричат (Второзаконие 22:23-24).
Убивай тех, кто не ищет Господа Бога Израилева, вне зависимости от того "малый ли он или большой, мужчина ли или женщина" (2 Паралипоменон 15:13).
Убивай своих детей, если те начали прорицать (Захария 13:3).
Если два мужчины дерутся, и жена одного схватится за "срамный уд", то жене надо отрубить руку. (Второзаконие 25:11-12).
Глупых детей надо бить палкой (Притчи 26:3)
Ольга Кашина
Если смотреть в корень, христианство внедрили рептилоиды, как впрочем и все основные религии - подчинение - главный фактор, звезда была - инопланетный корабль, точно так же как и сами волхвы, ну а "влезть" в разум через духовную сущность человека и передать ему информацию для них, да и для некоторых нынче людей пару пустяков, а строятся церкви - денег полно было у государства, вот и строили, а людей НИКОгДА не спрашивают в России - тут не проводятся опросы, а референдумы на уровне районов - дас ис фантастиш, это вам не Швейцария батенька, где опросы граждан на первом месте и управление государством ведётся начиная с районов с опросов и референдумов, поэтому они и занимают первые места по уровню жизни на планете - участвуют все люди в управлении, важно их мнение, России до Швейцарии как до Луны
Андрей Капралов
Лучший ответ
Хелаешь быть выродком, пожалуйста..
Глупый ты. Если церкви строят значит могут их содержать и в них ходят люди помолиться.
Ольга Кашина глупый сам
почему вокруг строится много ларьков?

Русская церковь умерла в 1930-х,
а сейчас ЗАО РПЦ Гундяева
Abdujamil Abdovohidov
Ольга Кашина Так, а что в гундяевской церкви библия - не авторитет?
Зачем? Подрастающее молодое поколение настолько поглощено интернетом, что им неинтересны ни вера, ни народ, ни страна, ни реальная жизнь...
Ольга Кашина вы вопрос прочли??? Дура?
ЗАО РПЦ просто отмывает бабло ничего личного просто бизнес. опиум для народа.
А почему один идиот может на задавать столько тупых вопросов, что не ответить и 100о мудрецам? (Потому, что языком пи... не кули ворочать, особенно если не отвечать за слова)
Ольга Кашина Вася))) Съеб.. и нах.. й)))!!!!
бред ))))) Вот нарезка из библии одного пользователя: )))) а второго пользователя?
библия есть одна православных без всяких пользователей))))) тролль совсем ,,,такую чушь несет
Ольга Кашина все из библии)))) все из родненькой)
Это агония. Протухшая насквозь с самой головы рпц воняет ужасно смертью, трупами, воровством, содомией и прочими мерзостями.
Массовое строительство где только можно церквей-это жалкая попытка заманить к себе людей. Но все это тщетно.
Даже власти уже осознали, да и давно знали все эти мерзости церковные.
Не обратили внимания, как наш Президент поставил на место рпц, указав на недопустимость срыва концертов, спектаклей? Это значит, что уже и у власти чаша переполнена. И скоро сработает закон перехода количества в качество.
Ольга Кашина ннууу почему? Власть мне кажется с не заодно. Как говорится: откуда дровишки?
Не хочешь - не будь. В этом плане у нас какая-никакая свобода.
Роман Мусатов
Убивай тех кто работает по субботам
Потому что нынче время Нового Завета неучь.
Все познается в сравнении. Радуйся что у тебя храм рядом с домом, а не новый дом в 20 этажей, который закроет тебе солнце. Храм редко бывает выше 5-ти этажей.... Да и от храма меньше помоев всяких, там не живут в подвалах несчастные гастербайтеры ДА и порядка больше. В храме не проживают как в новостройке 1000 и более жильцов... которые между прочем какают в Твою товарищь КАНАЛизацию! Меньше народу больше кислороду! Еслиб у меня былаб волшебная палочка я бы все дома кроме своего превратил бы в храмы, избавляясь от лишьнего народу, который размножается товарищь фактически в каких то 50 метрах от тебя, и еще тараканы там где люди тоже не забывай об этом. Люди зло большее чем Храмы. На територии храма можно кстати тебя товарищ похоронить . и твоим детям товарищьне надо будет далеко ходить. 3 плюса против одного минуса - некого скепсиса смешанного со страхом нового. 4 плюс тебе не нужен будильник. Если свет отключит собянин пойдешь купишь свечек в лавку. -5. Плюсов можно найти множество. А в соседстве с новым домом одни только минусы... АХ ДА ЕЩЕ НЕ ЗАБЫВАЙ... Автомобили они тоже проблема
источник : жертва точечной застройки.

Автор вопроса не идиот а выступает как повивальная бабка, а истина это ребенок который ожидается в некотором эзотерическом понимании. Сократ мне друг но истина дороже . АУМ внимайте осознано!
Ольга Кашина кто живет в подвалах????