Общество
почему вокруг Дапардье такое волнение? какую пользу он принес России чтоб так реагировали на него?
Видимо, он появился очень кстати и отвлек внимание народонаселения от всяких воров- миллиардников, которые всплыли в последнее время.
Власть сознательно вбрасывает в общество всякие незначительные темы, чтобы отвлечь от основной ...второй волны приватизации и продажи природных ресурсов... от вопросов миграции и решения нац вопросов, да много от чего ей надо отвести внимание...
польза? реакция?
оппики недовольны, что он выбрал Россию и рвуться на его место в Париж. остальным пофиг.
Депардье показал правильное направление, куда нужно валить.
Всю шумиху, вокруг Депардье, развели пропутинские тролли и потсреоты (а кто же ещё?), аргументируя, что если к нам мигрировал один достойный человек, значит Россия встала с колен, и у нас всё замечательно и чудесно. Теперь эти же тролли, перестав, по команде. задавать вопросы про Жерара, с интервалом в 10 секунд, "искренне" удивляются, почему всем есть дело, до этого актера.
А как вы хотели, когда в "сранурашку" едут? У либералов крах мировоззрения.
Пользу он приносит телеканалам и прочим СМИ.
РЕЙТИНГ.
Ну как же.. . теперь эта власть будет на каждом углу твердить: Вот видите как хорошо в России живется, что даже самый богатый француз российское гражданство принял...
Потому что политика, всегда была грязной игрой.
Как же - такая мировая знаменитость, и вдруг Российский гражданин, будет сниматься и работать на наш хилый прямо скажем синематограф. А польза - она еще будет, я думаю.