Общество

Простой вопрос - если Путин не вор, почему все его друзья - $ миллиардеры и $мультимиллионеры, даже охранник и повар ?

**
***svetlana ***
Потому что президенту неприлично окружать себя нищими и оборванными друзьями, за рубежом не так поймут и знаться не захотят, вот и приходится идти на всё, лишь бы друзья выглядели презентабельно.
Дайырбек Турганбаев
Лучший ответ
ну раз твоя обожаемая Псака и её босс что то признали-кто мы такие, что бы сумляваться:))))
Ruslan Lobach
***svetlana *** Вы дебил? Это признано государством РФ - Росреестром и ЕГРЮЛ - ОФИЦИАЛЬНЫМИ государственными сайтами РФ. Этого достаточно? Причем тут Псаки, дебил ?
Видимо у Ангелы Меркель и у Обамы личные повара на объедках живут... по мусоркам роются...
Cашок Крюков
***svetlana *** Назовите пжста хотя бы ОДНОГО друга Обамы, Меркель или Оланда, который стал бы $ миллиардером за срок их нахождения в должности? Для сведения - дочка Обамы работает официанткой в рыбном ресторане.
Ну дык просвети! Хто там и как живет, и откуда бабосы!??? Нам откуда знать, мы свои бабосы считаем а не чужие.
смешно читать, так наивно. Подобная ситуация эквивалентна к практически любым государствам и Европы и Америки. Вы зачем то используете самый вялый аргумент, тогда как хватает и четко существующих.
Gulnur Ilyasova
***svetlana *** Назовите пжста хотя бы ОДНОГО друга Обамы, Меркель или Оланда, который стал бы $ миллиардером за срок их нахождения в должности ?
Фууу.... мля... Извращенец, Птунофил!
Наводка для красных бригад.
***svetlana *** Красные бригады не имели никакого отношения к левому движению, как ни странно. Это была провокация организации "Гладио" - глубокозаконсперированной в 1970-е ултраправой партизанской сети на случай советского вторжения в Европу. Изучите тему. Альдо Моро - это убийство дело рук именно "Гладио" через "Красные бригады".
Простой ответ... -вы его повор или охранник?
***svetlana *** Нет, но повар его и охранник - долларовые мультимиллионеры.
Толстый пингвин робко прячет тело жырное в утёсах.
Сергей Хромцов
Тут не в путине дело. Упырей и без путина хватало.
Но с другой стороны - ты же хочешь смотреть телевизор. А чтобы выпускать телики - нужна большая корпорация. Ну неужели учредитель этой корпорации может быть нищим? На какие шиши он ее построил бы?
А на работу ходишь. Учредитель твоей компании на какие деньги ее построил? Взял кредит. А тот, у кого он взял кредит - разве не должен быть богатым, иначе как бы он дал деньги на постройку твоей компании?
Тут не все так просто. Но если знать в чем дело - очень даже просто, но не так, как в твоей голове.
Обгадить можно кого угодно - так промыли нас фильмами - всегда искать одного виноватого!
Видишь, и твой мозг занят всякой хренью. А на то, что делать дальше - места-то и не осталось! Вот как тут лихо закручено...
Можно еще приземленнее, чтобы пар из тебя вышел:
Если у тебя будет возможность зарабатывать миллион в месяц - ТЫ РАЗВЕ ОТКАЖЕШЬСЯ?!
Зависть, друг, гнилое дело!
Роман Mephisto
***svetlana *** А почему учредитель должен быть всегда другом Вовы и миллиардером, а? За счет народа - не построив сам НИЧЕГО ?
***svetlana *** "Зависть, друг, гнилое дело!" (с) скажите, дебил - если обворуют ВАШУ КВАРТИРУ - скажут ли Вам в полиции, что "Зависть, друг, гнилое дело!" (с), а? Вы будете "завидовать" ворам, которые вынесли Вашу квартиру ?!
***svetlana *** Дебил, что за бред Вы понаписали ?! Вы вопрос вообще ЧИТАЛИ? Друзья Вовы не построили НИЧЕГО, они ПОЛУЧИЛИ все от Вовы забесплатно! Это - коррупция, что и признано на международном уровне.
***svetlana *** " Если у тебя будет возможность зарабатывать миллион в месяц - ТЫ РАЗВЕ ОТКАЖЕШЬСЯ?!" (с) дебил, это не "зарабатывать", это - ВОРОВАТЬ, ибо они не построили НИЧЕГО, они получили то, что построено народом - от Вовы в частную собственность. Понятно, дебил ?
КТО ТЫ ТАКОЙ?
+
Хелена *