Общество
Почему наше старшее поколение столь необразованное и наивное?
Оно образовано. Возможно и наивно, но так уж их воспитали.
деменцией это называется. в народе: что старый, что малый
Наоборот. Молодое поколение не учится а покупает образование и диплом
Наивным жить легче. А очень умным жизнь быстро надоедает.
а почему тогда)) нынешние помирают самоубийствами чаще
Аскар Уалиев
где связь?
почему молодое поколение не чтит возрост? почему ты ходиш в импортном и не работаешь? епло завали и вали пользу обществу и стране оказывать а не в тырнете рочить
Аскар Уалиев
Срал я на твое общество, чтобы ему пользу приносить
Наше старшее поколение, в отличие от тебя, воспитано иначе. Ты, например, через час после объявления войны, не побежишь в военкомат в очереди стоять для записи добровольцем Родину защищать.
Аскар Уалиев
Потому что эта Родина не достойна, чтобы за нее голову сложить.

По вопросам на этом сайте видно ваше поколение)))

Ваше-не знаю, вам виднее. Наше-и образованы и не глупы, а старость, она и есть старость. Терпимее надо быть к старикам.
Какое поколение?
До уровня образования старшего поколения некоторым знатоком никогда не добраться
ты себе льстиш деточка
Аскар Уалиев
Русский подучи
Потому что их готовили к миру которого не существует, вот и перемерли в 90х когда столкнулись с реальностью, пусть уж доживут свой век в иллюзиях, их не исправить.
спросили одного парня когда началась вторая мировая -не знает-другой парень в лесу не сообразил как костерок развести без спички-третий не знает-где в россии сибирь, пятый не умеет лопату в руках держать и шестой думает почему гоголь в маскву на самолете не летал-твая школа
Гнусный вопрос.... Противно.
отсутствует идея, нет стремления мозгами пошевелить. Правильно было сказано, 50 каналов поТВ +интернет. У родителей нет времени воспитывать любовь к книгам детям. Растёт поколение ПЕПСИ.
А я иногда просто в шоковом состоянии от необразованности нового поколения. Поколение "всеобщей безграмотности"! Плюс самонадеянность (это от ограниченности). В свою очередь, ограниченность - следствие неначитанности. Полагаю, что есть и исключения из правил. Старшее поколение, следует заметить, отнюдь не все - наивные, необразованные и страдающие старческой деменцией.
Евгений Бухарцев
Но я и завидую молодым: у них больше возможностей, чем было у нас.
поумней вас так точно а наимность в детстве и старости это нормально
Аскар Уалиев
Нет