Общество

Если русские 200 лет были под монгольским игом, то почему у них глаза не раскосые? Или монголы брезговали русскими

женщинами?
Инна Qqq
а ты сам кто, что такие вопросы задаешь? не давали монголам, вот и весь ответ
Ванька М
Лучший ответ
Инна Qqq А почему же сейчас чуркам дают?
Русский - смешивание трех наций: Славяне, Финны, Монголы, плюс татарская кровь.
Stanislav Gjebinschi
ну украинцы же не раскосые хотя смешались с хазарами тем более что иго это зависимость а не заселение территории монголами=))
Инна Qqq А разве хазары были раскосыми?
Генетические исследования показали, что русские – один из самых чистокровных народов в Евразии.

http://maxpark.com/community/8/content/2349749

Генетические исследования показали, что русские – один из самых чистокровных народов в Евразии. Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей ‑ дескать, «поскреби русского и обязательно найдешь татарина».
Андрей Эпов нет такой нации татарин. все булгары - татары с волги, русские и болгары
Наталья Бурундукова *Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков*

Фамилии ученых и институты можете назвать?
В рабство женщин уводили, детей метисов убивали, если у нас насиловали, то потом баб убивали. А потом придут за данью, а мы все косые, как тут бабки у своих забирать? Помнить все надо, Европа не забывает арабов поэтому на Востоке чистки проходят.
А вы не смотрите на глаза. Смотрите на тип растительности на лицах мужчин. Если борода пробивается только на нижней части скул и подбородка -явно в его крови есть монголоидные гены.
монголы докатились до "вечерних стран"
Анна Дорджиева
а разве монголы не от великоукров произошли?
Инна Qqq Нет! Великоукры сразу от обезьян произошли...
Поинтересуйся историей 200 летней давности, очень много интересного скрывала официальная история
Монголы не заселялись на русских землях)))) ясак сами русские князья собирали
Adrenalin Rush А на татарских заселялись...
не монголы, а моголы были арийцами
Adrenalin Rush Иди наххуй сука
Монголы - это монголы, придурковатый
Вот почему ты похож на неандертальца?)
Это татары были под монгольским игом...
Учи историю, двоечник!
Ну вот я хохол (этнически), а глаза как у татарина (ближе к казанским). Правда прожил 17 лет на Крайнем севере, а солнце и снег не лучшие друзья.
Женщинами-да, а вот мужиками нет)