Общество
Почему в Германии эмигрантов принуждают выучить язык, историю страны пребывания и выучиться на рабочую специальность,
а в России ничего не требуется от эмигранта?
они думают .что потом иммигранты будут сами работать. ага счас нашли дураков
Ripsik Avdalyan
ну так работают же. много индусов в айти. в магазинах одни турки. арабы на заводах
Не ври. В России мигранты сдают экзамены на знание русского языка и истории России
Комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации
Комплексный экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ проводится на базе Единого миграционного центра государственным институтом русского языка имени А. С. Пушкина.
Классы Центра тестирования оснащены современными компьютерами, на которых установлено специализированное программное обеспечение, рассчитанное на пользователей с различными уровнями подготовки. Система предельно проста и устроена подобно терминалу оплаты: нужно прочитать вопрос и прикоснуться к окошку напротив правильного ответа.
Проверить свои знания в специально оборудованных компьютерных классах ежедневно могут более тысячи человек.
Сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации
Иностранному гражданину, успешно сдавшему комплексный экзамен, выдается сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации, форма которого утверждается Министерством образования и науки Российской Федерации.
Данный сертификат необходим иностранным гражданам для подтверждения владения русским языком, знания истории России и основ законодательства Российской Федерации при обращении за получением разрешения на временное проживание, вида на жительство, разрешения на работу либо патента.
Срок действия сертификата – 5 лет со дня его выдачи.
Срок выдачи сертификата – 5 рабочих дней.
Телефон для справок: 8(495)974-20-21.
Комплексный региональный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации для иностранных граждан и лиц без гражданства
На территории Единого миграционного центра Московской области иностранные граждане могут пройти региональный экзамен на знание русского языка, истории России и основ законодательства Российской Федерации.
Иностранному гражданину, успешно сдавшему экзамен, выдается документ о прохождении экзамена для подтверждения владения русским языком, знания истории России и основ законодательства Российской Федерации при обращении за получением патента для работы на территории Московской области.
Документ действителен только на территории Московской области.
Экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ проводится на базе Единого миграционного центра ГОУ ВО МО «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ».
Срок выдачи документа – 5 рабочих дней.
Телефон для справок: 8(495)974-20-21.
Срок выдачи документа – 5 рабочих дней.
Телефон для справок: 8(495)974-20-21.
игорь шеренков
Кому они сдают, с какой целью, где это зафиксировано?
потому что это реальные хозяева а русские и есть эмигранты
Владимир Ивануса
Познавательно)) А откуда они (русские) эмигрировали?
Глуховский Виталий
В России мигранты сдают экзамены на знание русского языка и истории России
Глуховский Виталий
Всё как раз наоборот.
Там эмигранты правят европейцев!
Ripsik Avdalyan
чем?
И проводят для них весёлые соревнования прямо на улице!!!
https://www.youtube.com/watch?v=sUM6_ima5cw