Общество

Чем оправданы "региональные льготы" для приема в лучшие российские ВУЗы чертей с Кавказа, как видимо отчего то сильно

пострадавших ?Общежитие МГУ, твари, уже ставят на дыбы.
Елена Малова
потомушто надо было не войну там устраивать - а стену вдоль границы - как штаты от мексики отгородились
Daniyar Uasilov
Лучший ответ
будьте же толерантней рАсияне
Сергей
Черти с Кавказа нуждаются в ублажении власти, а нормальный народ в ублажении не нуждается. Народ безмолствует.
Евгений Карпов
Это плата за военные базы РФ на территории Грузии
Ну так всегда, во всех российских бедах виноваты только Хохлы, Евреи да черти с Кавказа, что уж говорить
Слава Сомиков
Елена Малова "Просветленный", закончи 5- ый класс, проживи еще лет 15, потом рассуждай о том , о чем ты не имеешь ни малейшего представления.
Daniyar Uasilov всегда так: во всех бедах виноваты русские, которым всем (на всё) наплевать, что рулят ими евреи, наябывают хохлы и стригут капусту кавказцы

а к вопросу -
если поволжье еще более-менее свободно дышит без кавказцев - то причин всего две - денег в центре побольше и пока кавказ не провел лично для тебя четкой грани между исламом и горными традициями вайнахов
повторяеться история США с неграми.. . скоро их будут брать н работу в первую очередь, потм они расплодяться что кролики... отдельные районы и города станут заселены хачиками.. .
хорошее будущее у руских
Алина Крепак
Елена Малова Ты, за нас не переживай, клоун. И не такое дерьмо перемалывали. Переживай за себя. Ты ведь себя русским не считаешь ? А сидишь на нашем сайте. Задумайся о своем будущем. О своих комплексах неполноценности в частности.
Daniyar Uasilov ты думаешь?
в смысле ТОЛЬКО у русских?
пробей статистику по иммиграции в Польшу(с чего бы это расисты там оживились?) и Бельгию за последние лет 5-7 добавь к ней еще мусульманские возмущения насчет ущемления прав исламистов и теракты в Бельгии(!!) - хуясе горячая точка планеты, чтоб новогодние феерверки отменять

и кста - на Украине кавказцы ведут себя точно так же как и в РФ с той лишь разницей, что здесь им гражданство не приходится покупать
Эта проблма не только в МГУ и не только в Москве, но и во многих областях, к примеру я учусь в СГАУ (Саратов) , так эти П*дарасы с недавний пор учаться и в моем, не столь престижном университете. Самое обидное, что они приезжие, а ведут хуже городских! Главное их во время поставить на место, пока они неуспели сплотиться вместе и ходить королями! Сомневаюсь, что русские на этом гребанном кавказе гоноряться и выпендриваються! Еще одна беда Русских - это НЕСПЛОЧЕННОСТЬ, каждый сам за себя, как одинокие волки, если бы мы ходили кучами как эти чукбеки, т они бы какали в штаны при одном нашем виде! И еще в реальности их нечего бояться, их надо выцеплять по-одиночке и 1 на 1 (чтоб потом лишнего повода небыло) - ПРОВЕРЕНО по одиночке они полные чмошники, которые ссаться в штаны при ваших резких движениях, и про то ка их по одиночке пессуют они прдпочитают не рассказывать!
P.S. Если наши доблестные модераторы удалят мой ответ, о это лишний раз доказывает: СВОБОДЫ СЛОВА И СПРАВЕДЛИВОСТИ В РОССИИ НЕТ И НЕТ ИМЕННО ДЛЯ РУССКИХ!
Елена Малова Я в курсе, братишка. Не только Академию Управления заканчивал, но и в армии служил, и эпидемию черноты встречал в полной боеготовности в начале 90 - х в Москве. Удачи тебе. Жму лапу.