Общество
Почему все говорят что американцы тупые???
Да с совка ещё сидит ненависть к ним в народном сознании да и всё... они нас тоже отсталыми почитают
Ну раз все говорят.... значит действительно тупые.
Вот давай порассуждаем логически. В фильмах обычно действительность преукрашена! Так? Так! Но даже в американских, супер преукрашенных фильмах монологи и диалоги героев... просто образец тупости и дебилизма. А представь тогда что там в жизни на самом деле... .
Вот и получается что они... ТУ-ПЫ-Е....)))))))))))))))))))))
Потому что все, которые говорят, недавно из Америки прибыли. С американцами (со ВСЕМИ) поговорили. Вот и вывод сделали!
Ну надо же как то оправдать своё нишее существование...
это говорят по незнанию и из ненависти. тупых хватает в любой стране. только качество жизни показатель "ума страны",а америка далеко впереди России в этом списке.
да, тупые. вот пример-купил например фотик сделал фотки, и вернул в магазин-примут и деньги вернут. разве не тупые? а вот в россии, купил, а он сломался-не вернут деньги. умные потому что
А кто все? Болваны, которые живых америкосов никогда не видели в глаза.
Кто-все? Эт Задорнов шутку запустил в массы....
Кто это все? Те, кто так говорит, сами большим умом не отличаются. Были бы они тупые, жили бы как в Африке, и не были бы США самой богатой страной мира.
Истину глаголят
не знаю. не проверял. но думаю всё же это такая издёвка
прочитав все вышеперечисленное.)))... всетаки тупые...
Полностью согласен с Дембо-ладзе, всё этим сказано
это стереотип, - тако же как и утверждение что эстонцы медленные и "тугие"
были бы они тупыми не жили бы так
Потому что это на протяжении нескольких лет повторяет Задорнов.
Весь народ тупым быть не может же! А говорят кур доят! Просто каждая среда рождает своих монстров!
Потому что не понимают, что за Сербию и за Ирак кровью будут расплачиваться. Самое страшное-Россия и Европа ничем помочь не смогут. Есть Истина. Умоются своей колой . Хотя простые ам-цы не причем. Ну кого это щас уже е.. ет?! Когда истребляли народы-жалели? Нет. Вот и всем в мире будет бальзам на душу когда уроды подыхать начнут..
они, действительно, не очень умны. Большинство из них не знает, что такое треугольник, и где находится Афганистан. Когда я сразу после института устроилась работать переводчицей и написала отчет на английском языке, они были потрясены - многие, имеючи диплом университета, не умеют изъясняться грамотно на собственном языке.
Не все они такие просто, с фанатизмом ко всему относятся как к войнам, к законам, и тд
Завидуют нашим Макдональсам с настоящей кока колой ) )
попробуй пообщайся с ними!
патамушта давно не были в мухосранске
Я спросила как-то у американцев когда они отмечают день независимости США? - никто не ответил!!! А когда я спросила были ли они в Британии они ответили что там живут я сказала что они английци а они сказали что Америка и Британия это одно и тоже!!!
Потому что Задорнову в Америку въезд запрещен. Вот он и бесится.