Общество

ЛЮДИ,а в чем смысл нашей ЖИЗНИ?

Получается,что живем для того чтоб работать,а работаем для того, чтобы жить? Без бумажки ты какашка! А для чего жить какашкам....чтобы удобрять почву,а чью почву...и для чего удобрять....получается всем все равно...
Ва
Вадик
Не дать твоему безумию победить твой разум...
Дмитрий Ким
Лучший ответ
укаждого свой смысл жизни) ) рассуждай это полезно....
Уильям Ти-Спирс
Эх милая! Вот сколько существует человек, столько он и думает, ломает голову над этим вечным вопросом - "Ну и на хрена я тут? "
Так что.... не ты первая ни ты последняя. Да и не забивай ты себе мозги! !
Сама не поймёшь и другие не скажут. Если бы знали - зачем.... то и на хрена тогда жить?...
Turan Seker
В поиске смысла жизни.
Алмас Шайгузов
ну не все же так живут ))))))))))
Смысл жизни у каждого свой. Единого не дано.
достойно встретить старость и.... помереть!))))))
Romansy Saiko
а душа тебе на что?
красивое тело быстро превратится в кучку костей с остатками мяса, что оставишь после себя?
В детках родненьких!
Жизнь бессмысленой НЕ БЫВАЕТ, даже у букашки.
Mustafa Gungoren
В самой жизни. Надо сделать так, чтобы все, что ты делаешь-приносило только удовольстивие. Это сложно, но возможно.
Смысл жизни вопрос философский, каждый проживает свою жизнь, с радостями. бедами. грехами. и победами,
Нету смысла и почву мы не удобряем а гадим и атмосферу отравляем.
Arman Tonoyan
элементарно в наполнении ее смыслом
Наташ, выходи замуж и рожай детей, а потом разберёшься!
Дорогая Наталья! Смысл нашей жизни не в работе, а в наших детишках. На работе всё плохо, а придёшь домой - и душа радуется. Есть ради чего жить!
Смысл жизни в том, что бы придумать чем себе заняться ;-)
Ну или несколько иначе: пока ответа на этот вопрос мы не знаем, наша цель - просто жить.