Общество
ЛЮДИ,а в чем смысл нашей ЖИЗНИ?
Получается,что живем для того чтоб работать,а работаем для того, чтобы жить? Без бумажки ты какашка! А для чего жить какашкам....чтобы удобрять почву,а чью почву...и для чего удобрять....получается всем все равно...
Не дать твоему безумию победить твой разум...
укаждого свой смысл жизни) ) рассуждай это полезно....
Эх милая! Вот сколько существует человек, столько он и думает, ломает голову над этим вечным вопросом - "Ну и на хрена я тут? "
Так что.... не ты первая ни ты последняя. Да и не забивай ты себе мозги! !
Сама не поймёшь и другие не скажут. Если бы знали - зачем.... то и на хрена тогда жить?...
В поиске смысла жизни.
ну не все же так живут ))))))))))
Смысл жизни у каждого свой. Единого не дано.
достойно встретить старость и.... помереть!))))))
а душа тебе на что?
красивое тело быстро превратится в кучку костей с остатками мяса, что оставишь после себя?
В детках родненьких!
Жизнь бессмысленой НЕ БЫВАЕТ, даже у букашки.
В самой жизни. Надо сделать так, чтобы все, что ты делаешь-приносило только удовольстивие. Это сложно, но возможно.
Смысл жизни вопрос философский, каждый проживает свою жизнь, с радостями. бедами. грехами. и победами,
Нету смысла и почву мы не удобряем а гадим и атмосферу отравляем.
элементарно в наполнении ее смыслом
Наташ, выходи замуж и рожай детей, а потом разберёшься!
Дорогая Наталья! Смысл нашей жизни не в работе, а в наших детишках. На работе всё плохо, а придёшь домой - и душа радуется. Есть ради чего жить!
Смысл жизни в том, что бы придумать чем себе заняться ;-)
Ну или несколько иначе: пока ответа на этот вопрос мы не знаем, наша цель - просто жить.