Общество

Вы бывали на корриде? Я даже бесплатно не пойду. См. фото

Мы с сыном были на корриде (12 быков) . Это крупная коррида. Сыну было 10 лет. Он был в ярости и болел исключительно за быков. Когда один из быков наподдал тореадору (кстати, я поняла, что у быков шансов нет, и это действительно хладнокровное убийство) , он громко орал "Торо! ", а не "Тореро! ". Тореадор, который гулял на арене, как на сцене, и принимал различные позы, так выл и стонал, что просто стыдно за него было. Ногу ему бык повредил. Так его носили десять человек, такой гвалт стоял. Вот гадина, этот тореро! Хлыщ, а не мужчина. Все они такие.
Коста Коста
Лучший ответ
Я на бойнях бывал, мне хватило. Опубликовал бы фото, но мне жалко ваши нервы.
Я была. В первый раз выдержать не смогла, ушла после третьего быка (Всего убивают 6). Но когда мне объяснили правила, стало гораздо интереснее. А один раз мне даже посвятили один бой (это, между прочим, большая честь) , и у меня дома на видном месте висит подаренное ухо быка. Вообще, о корриде я могла бы говорить часами!
Нам их не понять. Для этого надо родиться испанцем.
Сашуня Білоус
00_lperevoznik Вот уж чего не надо, так не надо!
Молодец, бычара! Мочи этих убийц беззащитных животных!
я была где не убивали быка! ! и то зрелише не для слабонервных
Больше всего понравилась последняя, где сумасшедший фотограф от редкого кадра убегает.
а быкам нравится...
Яна Аничкова
Я Вам скажу, что такие кадры - это большая редкость. А так. если смотреть, то красивое зрелище, где Да, в конце мёртвый бык. Но был опрос среди населения, о запрете и большинство всё-таки высказались против.
Zoe Winters
Никогда не пойду, и даже радуюсь когда быку удается ранить этого садиста и неприемлю никакие аргументы, что мол это традиция такая, что это специальные быки выращиваются, бык ведь тоже живой и очень страдает.
но так ведь невсегда
ха-ха и поделом этим людишкам, нефик животных мучить
а для них это хобби...
прикольно адреналин)))
Испанская культура- культ смерти и коррида только часть.. .
Но красивая часть позволяющая много понять.
Это не убийство быка, это поэтизация смерти торреро.
00_lperevoznik Это именно убийство.