Общество
В России купить квартиру могут позволить себе 5%, а как в США с финансами? Не был там, вот и спрашиваю.
Нужно внести первый взнос, минимум 5%, максимум 20% от стоимости дома и он ваш... платить за него могут все, кто имеет работу...
В США такие как мы в лучшем случае живут в картонных домах
А там вовсе на улице живут
Там кредитная система как бы ) Поддержка молодых семей и так далее. В США они живут в доме например, и выплачивают за него кредит всю жизнь...
Mek@n B@t@sh Ogly
не всю. до 40 лет если старт вовремя по соцплану, все кридиты выплачены и процент маленький
если есть нормальаня работа то реально получить ипотечный кредит, от 3 до 6 процентов, конечное сли вы живете на минималку то вряд ли вы сможете набрать сумму первоначального взноса. покупают жилье свое обычно семейные, молодежь предпочитает мобильность и снимает жилье
Если квартира приличная, то в неё вселяется пять семей, платят всем скопом, в одиночку не потянуть.
там снимают квартиру всю жизнь. это нормально
Динара Шарафисламова
Чтобы снять квартиру, надо чтобы эту квартиру кто-то купил и сдал.
квартиры там обычно не покупают.. .а снимают.
Покупают ДОМ.
В РФ большинство населения имеют собственное жильё.
В США большинство населения проживает в арендованном жилье.
Не знаю как так получилось))))
Mek@n B@t@sh Ogly
много приезжих со всего света
Дмитрий Щукин
Хрущёвки целы, вот и имеют.
Иван Виноградов
% ср. износа жилья в городах России 65%
в поселках и деревнях 80% ( аварийное..)
Алексей Старцев
в сша не было халявной приватизации во первых, во вторых что это за жилье- в таком жилье даже нищие негры жить не станут, в третьих по статистике 67 прцоентов населения сша владеют жильем- по моему вполне нормальная цифра, учитывая что молодежь предпочитает мобильность и не оседать до брака
в сша вообще нет не укого своего жилья почти
там почти все снимают
Алексей Старцев
хотя бы википедию открой, прежде чем глупости говорить
в сша снимают они с рождение живут в кредит
А там не лучше. 5% сами, а 95% в кредит.
Низкие кредитные ставки при наличии роботи, делайте виводи
значит выживет 5 процентов.
еще, одно дело золотой миллард,
другое - платиновый миллион.
Так вот, заявленный золотой миллиард
оспаривает платиновый миллион.
еще, одно дело золотой миллард,
другое - платиновый миллион.
Так вот, заявленный золотой миллиард
оспаривает платиновый миллион.
Некоторые живут в трейлерах
Что в Америке, что в Европе мало у кого есть свое жилье, им лучше снимать