Общество

Как советская власть может быть виновата в том, что сейчас люди не могут позволить себе купить квартиры?+

Или в том, что нефтезавод находится в Омске, а налоги платит в Питер, потому что Абрамович там зарегистрировал юридический адрес?
Или в том, что сейчас Россия живёт за счёт торговли нефтью?
Вот хоть убей не вкуриваю, где связь.
Понимаете, сейчас новое не создается идет пропивание проедание того что настроила советсвкая власть, так вот она виновата в том, что МАЛО КВАРТИР настроила. Зря вы про то что живем за счет торговли нефтью, страны которые ей действительно торгуют живут хорошо.
Sam Bezhanyan
Sam Bezhanyan
55 574
Лучший ответ
При СССР мы на 100% жили за счёт нефти. И тогда тоже люди не могли позволить купить квартиру ЖСК. Деньги копили, занимали на первый взнос. Во всём мире люди в основном живут на сьёмных квартирах, а покупают только к пенсии.
Владимир Савиных копили, занимали - вы про что? квартиры распределялись. при СССР производство было
Так и есть!
Государство 70 лет выжимало из людей соки - так сколько нам теперь копить силы на покупку той же квартиры? Проблема налогов по сути та же - централизация налогов в Москве.
Это какая Россия живет за счет торговли нефтью? Сколько с этой торговли Вы лично получаете? Я например не живу за счет нефти и не получаю ни гроша за нее. А хотелось бы пожить за счет нефти :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Дарья Руденко
Дарья Руденко
78 177
Владимир Савиных Я не о том, что я или Вы что-то с этой торговли получаем. Я о том, что производства нет, заводы стоят, только нефть качается.
Владимир Савиных Я не о том, что я или Вы что-то с этой торговли получаем. Я о том, что производства нет, заводы стоят, только нефть качается. И другие природные богатства
Перемена политического строя всегда пагубно отражается на экономике страны и благосостоянии ее граждан.. . )
ОВ
Оля Влах ♔
23 291
СССР тоже за счет торговли нефтью жил. и ничего. что то не вспоминают.. .
про то что мясного животноводства в стране не было тоже помалкивают... и еще много чего не было.. .
Налоги платятся не в Омск и не в Питер а в Москву.
абрамович нефтяным бизнесом не занимается.. цветмет у него всю жизнь был.
и тд. и тп.
задолбали ваши пропагандисткие штучки.
квартиру сейчас купить не так уж и сложно. разумеется если на попе дома не сидеть.
Элиза Лутфиева
Элиза Лутфиева
18 123
Владимир Савиных В Москву или в Питер - это мне абсолютно всё равно. Я в Омске нахожусь. Только я знаю, что юридический адрес нашего нефтезавода находится в Питере, и налоги идут туда, а отрава - сюда. В СССР было производство, а сейчас всё разрушается. Насчёт квартир - простите, а вы с какой планеты? Это где у нас не так уж и сложно купить квартиру с нуля?
70 лет за народ принимали решения.. . Отвыкли думать - вот итог...
Это ложь для тупых хомячком от нашего Пу.

Похожие вопросы