Или в том, что нефтезавод находится в Омске, а налоги платит в Питер, потому что Абрамович там зарегистрировал юридический адрес?
Или в том, что сейчас Россия живёт за счёт торговли нефтью?
Вот хоть убей не вкуриваю, где связь.
Общество
Как советская власть может быть виновата в том, что сейчас люди не могут позволить себе купить квартиры?+
Понимаете, сейчас новое не создается идет пропивание проедание того что настроила советсвкая власть, так вот она виновата в том, что МАЛО КВАРТИР настроила. Зря вы про то что живем за счет торговли нефтью, страны которые ей действительно торгуют живут хорошо.
При СССР мы на 100% жили за счёт нефти. И тогда тоже люди не могли позволить купить квартиру ЖСК. Деньги копили, занимали на первый взнос. Во всём мире люди в основном живут на сьёмных квартирах, а покупают только к пенсии.
Владимир Савиных
копили, занимали - вы про что? квартиры распределялись. при СССР производство было
Так и есть!
Государство 70 лет выжимало из людей соки - так сколько нам теперь копить силы на покупку той же квартиры? Проблема налогов по сути та же - централизация налогов в Москве.
Это какая Россия живет за счет торговли нефтью? Сколько с этой торговли Вы лично получаете? Я например не живу за счет нефти и не получаю ни гроша за нее. А хотелось бы пожить за счет нефти :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Владимир Савиных
Я не о том, что я или Вы что-то с этой торговли получаем. Я о том, что производства нет, заводы стоят, только нефть качается.
Владимир Савиных
Я не о том, что я или Вы что-то с этой торговли получаем. Я о том, что производства нет, заводы стоят, только нефть качается. И другие природные богатства
Перемена политического строя всегда пагубно отражается на экономике страны и благосостоянии ее граждан.. . )
СССР тоже за счет торговли нефтью жил. и ничего. что то не вспоминают.. .
про то что мясного животноводства в стране не было тоже помалкивают... и еще много чего не было.. .
Налоги платятся не в Омск и не в Питер а в Москву.
абрамович нефтяным бизнесом не занимается.. цветмет у него всю жизнь был.
и тд. и тп.
задолбали ваши пропагандисткие штучки.
квартиру сейчас купить не так уж и сложно. разумеется если на попе дома не сидеть.
и тд. и тп.
задолбали ваши пропагандисткие штучки.
Владимир Савиных
В Москву или в Питер - это мне абсолютно всё равно. Я в Омске нахожусь. Только я знаю, что юридический адрес нашего нефтезавода находится в Питере, и налоги идут туда, а отрава - сюда. В СССР было производство, а сейчас всё разрушается. Насчёт квартир - простите, а вы с какой планеты? Это где у нас не так уж и сложно купить квартиру с нуля?
70 лет за народ принимали решения.. . Отвыкли думать - вот итог...
Это ложь для тупых хомячком от нашего Пу.